Запад24

В Черногорске продана иномарка без ведома владельца

27.01.2016, 14:01   790 просмотров
В Черногорске продана иномарка без ведома владельцаЖитель Красноярского края продал на авторынке Черногорска автомобиль, вверенный ему приятелем на хранение, сообщает пресс-служба МВД России по Хакасии. Как выяснилось, житель Москвы, находясь в Шушенском районе Красноярского края, передал на временное хранение своему хорошему знакомому иномарку, которая находилась на станции технического обслуживания. Впоследствии оказалось, приятель без ведома хозяина стал пользоваться вверенной ему техникой в личных целях и, наконец, решил продать автомобиль.

Когда владелец иномарки вернулся в Шушенское, чтобы восстановить потерянные документы на машину, выяснилось, что автомобиль поставлен на учет в Абакане. Потерпевший попытался разыскать приятеля, но тот не отвечал на звонки. Хозяину автомобиля обратился с заявлением в полицию Черногорска.

- В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские смогли установить местонахождение злоумышленника, меру наказания которому определит суд, - добавили в ведомстве.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное