Запад24

В Черногорске пьяная автоледи задерживалась 8 раз

11.02.2016, 16:26   965 просмотров   1 комментарий
В Черногорске пьяная автоледи задерживалась 8 разАвтоледи из Черногорска восьмой раз задержана сотрудниками ГИБДД за управление автомобилем в состоянии опьянения, сообщили в пресс-службе МВД РФ по Хакасии. Ночью 10 февраля внимание наряда ДПС привлекла иномарка, которая стояла на перекрестке светофора, причем на зеленый свет. Только увидев патрульный автомобиль, автомобиль рванул с места. Полицейские последовали за ней, включив проблесковые маячки. После остановки автомобиля выяснилось, что за рулем находилась 31-летняя жительница Черногорска, неоднократно ранее попадавшая в поле зрения госавтоинспекторов.

Так, в феврале прошлого года она привлекалась к административной ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, будучи лишенной права управления. По решению суда женщине было назначено наказание в виде административного штрафа в сумме 30 тыс. рублей.

Примечательно, с июля прошлого года по настоящее время она еще восемь раз села за руль в нетрезвом состоянии, за что приговаривалась к обязательным работам.

- В действиях женщины-водителя в очередной раз усматриваются признаки преступления, предусмотренного статьей 264.1 УК РФ, т.к. по медицинское освидетельствование зафиксировало в выдыхаемом воздухе водителя 1,5 мг/л этилового спирта, - отметили в ведомстве. - Автомобиль нарушительницы помещен на стоянку временно задержанных транспортных средств. По данному факту проводится проверка.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
синеботы зло 12.02.2016, 01:49  

сделать показательный суд и посадить её на год,чтоб понятно было,что алкабаб тоже судят.она супер рецедив.на зону её.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное