Запад24

Черногорец за избиение земляка пойдет в колонию строгого режима

22.07.2016, 13:30   852 просмотра
Черногорец за избиение земляка пойдет в колонию строгого режимаЗа причинение вреда здоровью черногорец приговорен к отбыванию наказания в колонии общего режима. В дежурную часть полиции обратился мужчина, который сообщил, что в районе кафе, расположенного по улице Юбилейная, в ходе внезапно возникшей ссоры неизвестный его избил. Сотрудниками полиции было установлено, что заявителя, находящегося в нетрезвом состоянии, спровоцировал на конфликт и избил незнакомый мужчина, который также находился в состоянии алкогольного опьянения. Причастного к избиению 21-летнего мужчину доставили в полицию, где он дал признательные показания.

В отношении него было возбуждено уголовное дело по ст.112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». В ходе расследования были собраны все доказательства вины злоумышленника и дело было направлено в суд с обвинительным заключением.

- Мировым судом Черногорска подсудимый приговорен к 1 году 1 месяцу лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, - сообщает пресс-служба МВД России по Хакасии.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное