Запад24

В Черногорске расследуют гибель 5-летнего мальчика

27.09.2016, 17:27   859 просмотров
В Черногорске расследуют гибель 5-летнего мальчикаВ Черногорске возбуждено уголовное дело по факту смерти 5-летнего мальчика в городской больнице. По предварительным данным, в минувшее воскресенье, 25 сентября, около 14:00 мальчик со своим отцом приехали на автомобиле к гаражу. Приехав на место отец с сыном вышли из автомобиля на улицу. Мужчина открыл одну створку гаражных ворот и зашел вовнутрь в гараж, сынишка остался на улице около ворот.

Спустя мгновение отец услышал крик сына. Оглянувшись, он увидел, что открытая створка гаражных ворот захлопнулась, а мальчик оказался зажатым между гаражными дверями.

Мужчина незамедлительно доставил своего малолетнего сына в межрайонную больницу города Черногорска. Однако спасти ребенка не удалось. На следующий день, 26 сентября, ребенок скончался в больнице от закрытой тупой травмы живота.

- В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, - сообщает пресс-служба республиканского СК. - Назначена судебно-медицинская экспертиза, допрашиваются свидетели.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное