Запад24

В Черногорске школьница сняла порчу со своей семьи за 90 тысяч рублей

12.10.2017, 16:29   1 221 просмотр   1 комментарий
В Черногорске школьница сняла порчу со своей семьи за 90 тысяч рублейНа этот раз жертвой мошенниц в городе угольщиков стала 15-летняя школьница, к которой на улице подошли две женщины и убедили девочку в том, что на ней и членах ее семьи серьезная порча. Но они могут помочь ее семье справиться с недугом, для этого нужно было только в носке принести им все имеющиеся в доме украшения и драгоценности. Поверившая незнакомкам девочка все сделала. Аферистки провели необходимый обряд и отдали носок обратно школьнице, при этом поспешно удаляясь.

После того, как женщины скрылись из виду, девочка-подросток обнаружила, что в носке ничего нет.

В полицию обратилась мама девочки.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.159 УК РФ «Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину», сообщает пресс-служба полиции Черногорска.

Приметы злоумышленниц:
- женщина на вид 25-30 лет, худощавого телосложения, волосы длинные черные, была одета в черный пуховик до колен, красную спортивную шапку с белой надписью, черные замшевые сапоги;
- женщина на вид около 40 лет, низкого роста, была одета в пальто черного цвета, на голове – фиолетовая шапка с помпоном.

Полиция просит всех, кому что-либо известно о местонахождении подозреваемых, сообщить по телефонам: 8 (39031) 6-23-22, 6-23-02 или 02. Конфиденциальность гарантируется.

В Черногорске школьница сняла порчу со своей семьи за 90 тысяч рублей
В Черногорске школьница сняла порчу со своей семьи за 90 тысяч рублей

Фото пресс-службы МВД Хакасии
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Вован 13.10.2017, 08:14  

А чо , недорого!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное