Запад24

В Черногорске из-за пьяного водителя пострадали двое мужчин

29.06.2018, 13:30   1 474 просмотра
В Черногорске из-за пьяного водителя пострадали двое мужчинВ ДТП, произошедшем в Черногорске по вине пьяного водителя, пострадали двое мужчин. Дорожно-транспортное происшествие случилось ночью около 02:20 на пересечении улиц Калинина и Линейная. По информации УГИБДД Хакасии, 26-летний водитель, управляя автомобилем "TOYOTA COROLLA", при выезде со второстепенной дороги не уступил преимущества в движении ехавшему по главной дороге автомобилю "NISSAN ALMERA". В итоге виновник аварии врезался в "NISSAN".

В результате водитель "COROLLA" отделался незначительными травмами, а вот водитель "NISSAN" и его пассажир с травмами госпитализированы в медучреждение.

В ходе проверки документов установлено, что виновник автоаварии в момент столкновения был пьян, причём повторно в течении года.

По факту ДТП проводится проверка. В отношении водителя-нарушителя решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 264.1 УК РФ. Данная статья предусматривает ответственность вплоть до лишения свободы до двух лет.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное