Запад24

В Черногорске две девушки ради лёгких денег сбывали наркозелье

16.05.2019, 09:39   1 365 просмотров   1 комментарий
В Черногорске две девушки ради лёгких денег сбывали наркозельеВ Черногорске две девушки в возрасте 17 и 19 лет ради лёгких денег сбывали наркозелье. Однако их деятельность обернулась уголовным делом по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ "Покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»), группой лиц по предварительному сговору в крупном размере", сообщает пресс-служба СК Хакасии.

Как выяснилось, злоумышленницы получили от неустановленного лица посредством сети «Интернет» сообщение с описанием расположения «тайника», где был синтетический наркотик. Им было необходимо его забрать и перепрятать. Девушки выполнили все поставленные перед ними задачи: извлекли из «тайника» наркотическое вещество общей массой 69,7 грамма и распространили его часть по новым «тайникам – закладкам» на территории города угольщиков.

Предприимчивые девушки были задержаны с поличным. Расследование уголовного дела продолжается.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 7   Не нравится 0
Наказать по всей строгости 16.05.2019, 10:18  

Первая мысль, вот дурёхи, поломали себе жизнь. Вторая мысль, вот твари. За деньги хотели поломать жизнь десяткам людей. angry
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное