В Хакасии жизнь 82-летней женщины-пассажирки оборвалась в ДТП

В Хакасии произошло ДТП, которое оборвало жизнь женщины-пассажирки. По информации пресс-службы Госавтоинспекции республики, смертельная автоавария случилась накануне, 3 октября, в Черногорске в 12:20 на перекрестке улиц 40 лет октября и Инициативная. В это время в вышеуказанном месте столкнулись два автомобиля "Chevrolet Niva" и "Skoda Fabia".
В результате дорожно-транспортного происшествия погиб пассажир-женщина 1941 года рождения, которая, как выяснилось, не была пристегнута ремнем безопасности.
По факту аварии проводится проверка.
"Госавтоинспекция Хакасии в очередной раз напоминает о жизненно важной необходимости пристегиваться в автомобиле ремнями безопасности. Не игнорируйте это требование правил, поскольку в критической ситуации именно ремень может спасти вашу жизнь", - говорится в сообщении пресс-службы дорожных полицейских.
Скриншот, видео: "Госавтоинспекция Хакасии", ВК