В Хакасии водитель-бесправник на "зебре" сбил пешехода

В Хакасии водитель без прав на нерегулируемом пешеходном переходе сбил мужчину. По информации пресс-службы Госавтоинспекции республики, ДТП произошло в Черногорске накануне, 23 января, в районе дома № 13 по улице Советская. Как выяснилось, 35-летний водитель, управляя автомобилем "ВАЗ-2107", сбил мужчину-ровесника, переходившего дорогу по "зебре".
В результате наезда у пешехода перелом бедра.
"По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку. Установлено, что водитель сел за руль автомобиля, не имея права на управление транспортными средствами. В отношении него составлено шесть административных материалов", - говорится в сообщении дорожных полицейских.
Фото: "Госавтоинспекция Хакасии", ВК






