Запад24

Плановые отключения горячей воды в Абакане продлятся до 10 июля

03.07.2014, 14:59   1 638 просмотров
Плановые отключения горячей воды в Абакане продлятся до 10 июляВ связи с ремонтом магистральной теплосети Абаканской ТЭЦ в городе продолжится период отключений горячего водоснабжения. В грядущий понедельник – 7 июля – работы будут осуществляться на участке трубопровода, к которому подключены дома поселка Молодежный. Ремонт продолжится до 11 июля. Таким образом, жилые дома и психоневрологический диспансер останутся без горячей воды на пять дней. Водоснабжение будет приостановлено с 9 часов в понедельник и до 17 часов пятницы.

До 10 июля без воды придется существовать жителям разных районов города. В общей сложности отключение воды запланировано на 36 улицах.

В скором времени горячая вода будет возвращена в дома по ул. Ярыгина в границах ул. Чертыгашева – ул. Крылова. На этом участке теплосети ремонт близится к завершению. В полном объеме горячее водоснабжение будет восстановлено вечером 4 июля.

Уже сегодня вода вернется в дома микрорайона 4 г. Абакана, где трубопровод был отремонтирован на два дня раньше запланированного срока.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное