Запад24

Вчера в Усть-Абаканском районе Республики Хакасии отец зарезал троих детей

07.07.2014, 11:22   2 042 просмотра
Вчера в Усть-Абаканском районе Республики Хакасии отец зарезал троих детей6 июля в селе Зеленое Усть-Абаканского района Республики Хакасия произошло тройное убийство. В дежурную часть ОМВД России по району обратилась женщина. Она рассказала, что ее бывший муж сказал ей по телефону, что убьет их несовершеннолетний детей. Участковые уполномоченные полиции и наряд дорожно-патрульной службы ГИБДД отправились по адресу проживания 41-летнего мужчины.

В бане частного дома сотрудники правоохранительных органов обнаружили трупу детей 2001, 2006 и 2009 годов рождения. У всей несовершеннолетних были перерезаны шеи. Их отца нашли там же с аналогичной травмой, он был доставлен в медицинское учреждение.

Стражи порядка установили, что мужчина работает по найму. Судимостей у него не было, привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. Бывшая жена запрещала ему общаться с детьми. Семья характеризовалась положительно.

На данный момент, убийца собственных детей находится в реанимации. Врачи оценивают его состояние как тяжелое, но считают, что он выживет.

По предварительной информации известно, что отец пригласил детей помыться в баню, где убил их. Предположительно, его мотивом стала ревность.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное