Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Промахи списали на пандемию и мороз в Назарово, завидные премии в Ачинском районе

Про «отмазки»: в Назарово безуспешно пытаются сбыть муниципальное имущество. Впервые за 10 лет план приватизации был провален, и чиновники…

20.01.2021, 18:10

Жителей старой Покровки предупредили об отключении воды 21 января в Красноярске

Завтра, 21 января, с 10:30 часов до 20:00 часов будет отключена холодная вода по нескольким адресам в частном секторе микрорайона Покровка.…

20.01.2021, 17:30

Муниципальные объекты в Назарово оказались никому не нужны фото

Сегодня на заседании комиссии по собственности и землепользованию перед депутатами городского Совета с итоговым докладом о продаже…

20.01.2021, 17:13

За оскорбление полицейского житель Хакасии отделался штрафом

В Хакасии оглашён приговор в отношении 33-летнего жителя посёлка Аскиз, который оскорбил сотрудника полиции. В отношении сельчанина было…

20.01.2021, 17:00

До 343 увеличилось количество летальных случаев от Covid-19 в Хакасии

Оперативный штаб при правительстве Хакасии по предупреждению завоза и распространения Covid-19, сообщил о гибели еще семи человек,…

20.01.2021, 17:00

В Саяногорске избит полицейский

Просмотры 1 016     Комментарии 5     04.03.2015, 11:30
В Саяногорске избит полицейскийВ Саяногорске возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении сотрудника полиции. Как установило следствие, в ночь с 23 на 24 февраля сотрудник полиции Саяногорска во внеслужебное время после окончания рабочей смены на личном автомобиле остановился во дворе своего дома, чтобы припарковать машину. В этот момент к нему подошли два нетрезвых молодых человека, решив, что мужчина является таксистом, и попросили отвезти их по указанному адресу. Однако тот отказал им, и подозреваемые в ответ избили полицейского, нанеся ему множественные удары руками и ногами по лицу и телу и причинив телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы.

Следственным комитетом РФ по Хакасии возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего жителя Бейского района и 37-летнего жителя Саяногорска, которые подозреваются в применении насилия в отношении представителя власти. "Подозреваемые задержаны. Судом по ходатайству следствия в отношении обоих мужчин избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается", - подтвердили в пресс-службе ГСУ СК по Хакасии.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
1
04.03.2015, 11:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Несчастный полицейский! А чего не пишите то что эти полицейские творят?!
Ответить   Цитировать      

ыдыот
10.03.2015, 06:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Воще, как такой полицейский которого все бьют мог в полицию на службу попасть, ведь сейчас чтоб получить ксиву и жетон он должен пройти подготовку не только огневую но и с применением, навыков рукопашного боя, или полицейский был пьян вот они злоумышленики и воспользовались.
Ответить   Цитировать      

cbcv
14.03.2015, 18:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ни для кого ни секрет, как себя ведут полицейские в саяногорске!!!!!!!!! пусть не все, но большенство из них!!!!!!!!!! дерзко, нарушая все конституционные права человека Р.Ф. он мог не вступать в конфликт с двумя не трезвыми людьми , а сразу вызвать наряд!!!!!!!!! я уверен что служебного удостоверения он им не показывал, а форму сейчас любую можно приобрести в любом магазине спец одежды!!!!!!!!!!! причем 21 летнего парня выпустили в обед, второму продлили меру присечение на трое суток и в это же самое время полицейский изменил показания и лег в больницу, судя по всему по давлением своего начальства!!!!!!!!так как известно то что сам начальник полиции увез его с работы в больницу!!!!!!!! парня закрыли снова в пол первого ночи!!!! и чере пару суток вынесли меру присеченья в виде ареста на два месяца!!!!!!
Ответить   Цитировать      

cbcv
14.03.2015, 20:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
а почему здесь ни чего ни на писано про телесные побои подозреваемых????? этому 21 летнему парню после того как надели на него наручники, конкретно этот самый бедный и несчастный полицейский ударил кулаком в лицо и разбил ему нижнюю губу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

cbcv
14.03.2015, 20:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ну а сценарий , по которому будет играть полицейский, роль несчастной жертвы, многим уже известен!!!!!!!!!!! двадцать один день пролеживать койку больницы для того чтобы получить тяжкий вред здоровью, лживые свидетели, которые якобы все это видели, и их показание будут один в один между собой!!! вобщем спектакль, в котором нет ни капли совести и справедливости!!!!!!!!!!!! так что уважаемые читатели , мой вам совет, не деритесь с полицейскими!!!!!!!!!!!!! не ругайтесь с ними!!!!!!!!! иначе они вас спровацируют в свою отработаную схему!!!!!!!!!!! просто молча про себя ***** их в душе!!!!!!!!!!!!!! большего они не стоят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать