Запад24

В Саяногорске пьяный водитель ударил полицейского

22.07.2015, 13:22   1 180 просмотров
В Саяногорске пьяный водитель ударил полицейскогоСаяногорскими следователями СК РФ по Хакасии возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего жителя Саяногорска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ "Применение насилия в отношении представителя власти". Как выяснило следствие, утром 12 июля текущего года в дежурную часть полиции Саяногорска поступило сообщение о том, что от одного из кафе города отъезжает автомобиль, водитель которого находится в состоянии алкогольного опьянения. Инспекторы ДПС остановили обозначенный в информации автомобиль «Тойота Корона», движущийся по улице Дорожная, водитель которого действительно находился в нетрезвом состоянии и, кроме того, не имел при себе водительского удостоверения.

Находясь в патрульном автомобиле при составлении протокола об административном правонарушении, мужчина, выражая недовольство по поводу задержания, ударил кулаком по лицу автоинспектора.

"В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается", - сообщили в пресс-службе ведомства.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное