Запад24

В Хакасии пасынок убил отчима разводным ключом

01.09.2015, 13:26   1 266 просмотров
В Хакасии пасынок убил отчима разводным ключомСегодня, 1 сентября, в следственные органы Хакасии поступило сообщение, что в квартире дома по улице Хакасская села Нижняя База обнаружено тело 42-летнего мужчины с признаками насильственной смерти, сообщили в пресс-службе СК РФ по Хакасии. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ "Убийство". В ходе следствия было установлено лицо, совершившее данное преступление, им оказался 18-летний пасынок мужчины. Как выяснилось, сегодня ночью потерпевший вместе со своим пасынком употребляли спиртное у себя дома.

Во время перекура между мужчинами произошла словесная ссора. Спустя некоторое время пасынок, взяв в кладовке газовый разводной ключ, подошел к лежащему на кровати отчиму и 5 раз ударил его этим ключом по голове. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, добавили в ведомстве.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное