Запад24

Пенсионерка из Хакасии ударила пристава

20.11.2015, 15:30   862 просмотра   1 комментарий
Пенсионерка из Хакасии ударила приставаЖительница Ширинского района подозревается в применении насилия в отношении судебного пристава, сообщает ГСУ СК РФ по Хакасии. Оказалось, что 1 ноября 63-летняя жительница Ширинского района, выступающая истцом по гражданскому делу, пришла в мировой суд. При досмотре на пропускном пункте ведомства судебный пристав поинтересовался у женщины о цели прибытия в суд, проверил документы и спросил о наличии запрещенных к проносу опасных предметов. На что пенсионерка ответила, что у нее имеются и пистолеты и автоматы. Пристав произвел досмотр посетительницы и имеющихся при ней вещей, однако не обнаружил запрещенных к проносу предметов. При этом женщина вела себя нервно и агрессивно.

Не реагируя на законное требование пристава о прекращении противоправных действий, она продолжала ему грубить. Представитель власти составил в отношении женщины протокол об административном правонарушении за неисполнение распоряжения судебного пристава и попросил ее расписаться в протоколе. Выражая недовольство, пенсионерка ударила пристава папкой для бумаг по левой руке.

В отношении фигурантки было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, поясняют в пресс-службе Следственного комитета.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 0
Маргинал. 23.11.2015, 12:19  

По его толстой морде-лица надо было бить, наберут по ,,обьявлению,, бывших сотрудников которых с других силовых ведомств вышвырнули в зашей вот они и грубят и издеваются над поситителями.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное