Запад24

В Хакасии при ДТП пострадал водитель-подросток

23.11.2015, 12:00   822 просмотра
В Хакасии при ДТП пострадал водитель-подростокВ Хакасии за рулем автомобиля пострадал 15-летний подросток, сообщили в пресс-службе МВД РФ по Хакасии. Как выяснилось, в минувшую пятницу днем двое молодых людей 15 и 22 лет направились на автомобиле из аала Чарков, где вместе распивали спиртные напитки. Машина принадлежит совершеннолетнему приятелю подростка, который сел за руль автомобиля по просьбе старшего товарища, не имея, соответственно, ни водительского удостоверения, ни достаточных навыков управления транспортным средством. На 65 километре автодороги «Усть-Абакан – Чарков – Ербинская» неопытный водитель, допустил занос и опрокидывание автомобиля на проезжей части с последующим выносом в левый кювет по ходу движения.

- В результате происшествия водитель был госпитализирован с травмами головы и костей таза, а пассажир получил рвано-резаную рану века правого глаза и правой щеки, - добавили в ведомстве. - В госпитализации не нуждался.

Водитель-подросток утверждал, что не употреблял спиртное, однако из документов, поступивших из медучреждения, указаны признаки алкогольного опьянения.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное