Запад24

Черногорца осудят за кражу лестницы

08.12.2015, 15:02   727 просмотров
Черногорца осудят за кражу лестницыЖитель черногорского поселка Пригорск предстанет перед судом за хищение лестницы. Как установили сотрудники полиции Черногорска, 35-летний местный житель употреблял алкоголь в компании своего приятеля. Когда спиртное кончилось, мужчина решил сходить за добавкой, а по пути в районе одного из жилых домов он заметил металлическую алюминиевую лестницу. Рядом никого не оказалось и черногорец решился на хищение. Сразу нести домой ворованную добычу он не решился, так как боялся быть замеченным кем-то из жителей посёлка. Он спрятал лестницу в теплотрассе и собирался вернуться за ней в более подходящий момент.

Однако на утро представитель управляющей компании, обнаруживший хищение, обратился с заявлением в полицию. Спустя короткое время стражи порядка установили личность и местонахождение преступника.

- Дознавателем ОМВД России по Черногорску в суд направлено уголовное дело по обвинению жителя посёлка Пригорск в совершении преступления, предусмотренного ст.158 УК РФ – кража, - сообщают в ведомстве. Фигуранту грозит наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное