Запад24

Черногорцы обокрали квартиру собутыльника

18.01.2016, 11:30   634 просмотра   1 комментарий
Черногорцы обокрали квартиру собутыльникаЖителя Черногорска, в ходе распития спиртного, обокрал приятель, сообщили в пресс-службе МВД РФ по Хакасии. В декабре прошлого года в полицию обратился житель Черногорска с заявлением по факту кражи личного имущества. Потерпевший сообщил, что из его квартиры, расположенной в доме по улице Юбилейная, неизвестное лицо похитило телевизор, три сотовых телефона и спортивный костюм. Хозяин имущества оценил ущерб в сумму около 15 тыс. рублей. Злоумышленниками оказались двое жителей города 33 и 36 лет. Оказалось, что потерпевший знаком с подозреваемыми, один из них даже приходится ему приятелем. Выяснилось, что накануне кражи потерпевший употреблял горячительные напитки в кругу приятеля и случайных знакомых.

Во время застолья приятель потерпевшего взял ключи от его квартиры. После злоумышленник с приятелем удалился с праздника, мужчины проникли в квартиру потерпевшего и похитили телевизор, мобильники, а также спортивный костюм.

- Следователем ОМВД было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ "Кража", - добавили в ведомстве. - Расследование уголовного дела продолжается.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 0
Не толерантный. 18.01.2016, 11:45  

Алкашня она и есть алкашня. Надо принять закон который разрешит навсегда усыплять пьющих, курящихх и наркоманов. Так сказать провести чистку общества. Всех асоциальных элементов и всех ведущих привокзальный образ жизни, либо усыплять либо в топку
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное