Запад24

В Черногорске ликвидирован дезоморфиновый наркопритон

19.01.2016, 12:01   691 просмотр
В Черногорске ликвидирован дезоморфиновый наркопритонВ Черногорске направлено в суд уголовное дело по факту организации и содержания наркопритона, сообщили в пресс-службе МВД РФ по Хакасии. Как выяснилось, 40-летний житель Черногорска регулярно предоставлял свою квартиру для незаконного изготовления и потребления наркотических средств. Притон был выявлен сотрудниками уголовного розыска в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий. На момент задержания в квартире помимо хозяина находились еще несколько человек, которые, согласно проведенному медицинскому освидетельствованию, были в состоянии наркотического опьянения.

В ходе осмотра квартиры из помещения были изъяты вещества и приспособления, с помощью которых изготавливался наркотик. Химическая экспертиза изъятых веществ показала, что они являются составляющими наркотического средства – дезоморфин.

- В настоящее время расследование уголовного дела завершено, - добавили в ведомстве. - С обвинительным заключением оно направлено в суд.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное