Запад24

В Абакане потерявший память мужчина убил жену

21.01.2016, 15:31   1 485 просмотров
В Абакане потерявший память мужчина убил женуВ Абакане мужчина обвиняется в убийстве своей супруги, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Хакасии. Накануне, 20 января, в следственные органы поступило сообщение о том, что в квартире по улице Минусинская обнаружено тело 62-летней женщины с ножевыми ранениями.Как выяснилось, утром 20 января текущего года между супругами возникла ссора на предмет того, что женщина не выпускала его из квартиры на улицу покурить. В силу частичной потери памяти у супруга, он нанес ей множественные ножевые ранения в область спины и шеи. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Мужчина задержан, ему предъявлено обвинение в совершении данного преступления. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

- В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, - добавили в ведомстве. - Расследование уголовного дела продолжается.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное