Запад24

Житель Хакасии убил подругу сковородой по голове

21.01.2016, 17:27   1 100 просмотров
Житель Хакасии убил подругу сковородой по головеВ Усть-Абаканском районе мужчина обвиняется в убийстве своей подруги, сообщает Следственный комитет РФ по Хакасии. Накануне, 20 января, днем в следственные органы поступило сообщение о том, что в доме по улице Луговая поселка Сорский Подхоз города Сорска Усть-Абаканского района обнаружено тело 53-летней женщины с признаками насильственной смерти. Выяснилось, что вечером 19 января текущего года подозреваемый, находясь у себя дома, употреблял спиртные напитки со своей соседкой, одновременно являющейся ему близкой подругой. На почве ревности мужчина ударил возлюбленную не менее 11 ударов чугунной сковородой по голове.

Женщина скончалась на месте происшествия в результате открытой черепно-мозговой травмы. Подозреваемый позвонил и рассказал об убийстве своей родственнице, которая сообщила о произошедшем в полицию.

- В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, - добавили в ведомстве. - Расследование уголовного дела продолжается.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное