Запад24

В Шира осудят пьяных водителей-повторников

22.01.2016, 11:12   523 просмотра
В Шира осудят пьяных водителей-повторниковЖители села Шира – двое 27-летних мужчин и 37-летняя женщина предстанут перед судом за повторное управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Штраф и лишение водительского удостоверения не послужили действенным уроком для правонарушителей. Продолжая ездить по сельским дорогам в нетрезвом виде, водители, по-прежнему, представляют опасность для всех участников дорожного движения.

Один из таких злостных нарушителей уже приговорен судом к 6 месяцам лишения свободы, не исключено, что такие решения ждут и прочих любителей нарушать закон, сообщает пресс-служба МВД РФ по Хакасии. При этом, садясь за руль в нетрезвом виде, водители не задумываются о том, что последствия могут самым крутым образом изменить их жизнь. Ведь уголовная ответственность, а тем более, судимость весьма отрицательно скажется на биографии безответственных граждан.

С начала 2016 года дознавателями ОМВД России по Ширинскому району уже возбуждено 3 уголовных дела в отношении пьяных водителей. И за пренебрежение законом отвечать они будут по всей строгости.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное