Запад24

В Абакане раскрыто дело избитой до смерти девушки

11.02.2016, 13:29   1 931 просмотр
В Абакане раскрыто дело избитой до смерти девушкиВ городе Абакане раскрыто особо тяжкое преступление, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Хакасии. Напомним, 6 февраля текущего года в следственные органы поступило сообщение о том, что во дворе дома по улице Чертыгашева республиканского центра обнаружено тело 21-летней женщины с признаками насильственной смерти. Выяснилось, что сожитель потерпевшей с другом в этот день познакомились в букмекерской конторе, расположенной на автовокзале Абакана, с тремя жителями Тывы – 23-летним обвиняемым, его подругой и их знакомым.

Купив спиртного, все пошли в квартиру к сожителю потерпевшей. Под утро потерпевшая с обвиняемым пошли за пивом. Возвращаясь, обвиняемый стал предлагать потерпевшей вступить с ним в половую связь. Девушка отказалась, после чего мужчина толкнул ее на землю и избил ее ногами по голове и лицу.

Чтобы жертва не кричала, злоумышленник стал ее душить. После того, как женщина потеряла сознание, обвиняемый оттащил ее к мусорным бакам, где оставил, а сам скрылся с места преступления.

Мужчина задержан, ему предъявлено обвинение. В настоящее время проверяется причастность мужчины к совершению в отношении потерпевшей преступлений сексуального характера.

- Расследование уголовного дела продолжается, - добавили в ведомстве.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное