Запад24

Абаканец убил обидчика своей женщины

26.02.2016, 13:00   1 418 просмотров   1 комментарий
Абаканец убил обидчика своей женщиныНакануне, 25 февраля, в следственные органы Хакасии поступило сообщение о том, что в дровянике в ограде дома по улице Менделеева города Абакана обнаружено тело 35-летнего пропавшего без вести не работающего местного жителя с признаками насильственной смерти. К преступлению оказался причастен 57-летний мужчина. Как выяснилось, 17 февраля молодой мужчина пришел в гости к старшему приятелю и его сожительнице, где они стали употреблять спиртные напитки. Позже между мужчинами возникла ссора из-за претензий гостя к сожительнице хозяина. Выяснилось, что мужчина укусил за палец женщину, а сожитель стал за нее заступаться.

В результате хозяин дома схватил нож и ударил им обидчика не менее 5 раз в шею. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. После сожители спрятали тело убитого мужчины в дровянике своей ограды дома.

Мужчина задержан. В ходе следствия действиям женщины будет также дана правовая оценка.

- В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, - добавили в ведомстве. - Расследование уголовного дела продолжается.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
NEONN 02.03.2016, 18:30  

В хакасии вечно криминальные триллеры какие то происходят
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное