Запад24

В Абакане парня осудят за избиение гостя

13.05.2016, 11:29   1 037 просмотров   1 комментарий
В Абакане парня осудят за избиение гостяВ Абакане перед судом предстанет 18-летний местный житель, обвиняемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Хакасии. Как выяснилось, 12 мая прошлого года днем у несовершеннолетнего еще на то время парня, проживающего в частном доме по улице Максима Горького с матерью и отчимом, произошла словесная ссора с мужчиной, который пришел в тот день к отчиму. Парню показалось, что гость пристает к его спящей матери, поэтому он взял металлическую трубу и ударил ею не менее 3 раз по ноге, спине и лицу оппоненту.

Причиненные телесные повреждения повлекли тяжкий вред здоровью.

- Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело по п. «з» ч.2 ст.111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия" с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - добавили в ведомстве.

Отметим, фигуранту уголовного дела грозит лишение свободы на срок до 10 лет.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
птг 13.05.2016, 12:53  

Ну настоящий зорро.В Абакане мамочка пожаловалась сыну (умная), что её оскорбили во дворе.Сын пошел на разборки.Зарезали мальчишку...........
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное