Запад24

В Абакане девушки распивали алкоголь на детской площадке

09.09.2016, 12:33   693 просмотра
В Абакане девушки распивали алкоголь на детской площадкеВ Абакане полицейские выявили трех молодых девушек, распивавших пиво на детской площадке во дворе жилого дома.

Правонарушительниц, двое из которых – несовершеннолетние в возрасте 16 и 17 лет, третьей – 18, препроводили в дежурную часть для составления протоколов. Доставленными оказались иногородние студентки-первокурсницы, проживающие в общежитии одного из учебных заведений. Вечером они пошли гулять на улицу. Самая старшая приобрела в магазине три бутылки пива, чтобы отметить начало учебного года. Расположившись в тихом дворе, девушки стали распивать спиртное.

- Сотрудники ОДН привлекли вчерашних школьниц к административной ответственности за распитие алкогольных напитков в общественных местах, - сообщает ОДН Абаканского ЛО МВД. - Кроме того, в отношении взрослой участницы инцидента был составлен протокол за вовлечение своих несовершеннолетних подруг в данное правонарушение.

Материалы для принятия решения направлены на комиссию по делам несовершеннолетних при администрации Абакана, информация об инциденте будет направлена по месту учебы и постоянного жительства девушек.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное