Запад24

Пьяная жительница Черногорска угнала автомобиль

04.10.2016, 08:01   763 просмотра
Пьяная жительница Черногорска угнала автомобильВ полицию Черногорска обратился местный житель с заявлением об угоне. Мужчина сообщил, что из принадлежащего ему гаража, расположенного во дворе дома по улице Лесная, был совершён угон автомашины иностранного производства.

По ориентировке дежурной части сотрудники ГИБДД обнаружили разыскиваемую иномарку в центре города. За рулем находилась 32-летняя женщина в состоянии алкогольного опьянения. Злоумышленница была доставлена в дежурную часть полиции для дальнейшего разбирательства.

Выяснилось, что накануне инцидента заявитель употреблял горячительные напитки в обществе случайной знакомой. В ходе совместного распития спиртного женщина, улучив момент, похитила связку ключей, и вскоре черногорец не обнаружил ни гостьи, ни иномарки.

- В отношении подозреваемой решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.166 УК РФ – «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения», её санкция - лишение свободы на срок до пяти лет, - сообщает пресс-служба полиции.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное