Запад24

В Черногорске девушка спрыгнула с балкона 8 этажа

18.10.2016, 11:00   1 968 просмотров
В Черногорске девушка спрыгнула с балкона 8 этажаВ Черногорске следователи выясняют обстоятельства суицида молодой женщины. С балкона 8 этажа общежития по улице Советская спрыгнула 21-летняя девушка. По данному факту проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, женщина употребляла спиртные напитки у себя в комнате общежития совместно с подругой. В ходе распития алкоголя девушка по телефону поссорилась со своим парнем, причем она высказывала угрозы, что спрыгнет с балкона.

Спустя некоторое время мужчина приехал к ней в общежитие, и между ними продолжилась ссора, в ходе которой женщина несколько раз пыталась выйти на балкон, однако он ее удерживал.

Вырвавшись, она все-таки выбежала на балкон и на глазах у своего друга и подруги спрыгнула вниз.

Приехавшие врачи скорой помощи доставили пострадавшую в больницу, где, несмотря на оказываемую медицинскую помощь, женщина от полученных при падении телесных повреждений скончалась.

- В настоящее время опрашиваются свидетели, выполняются иные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, - сообщает пресс-служба республиканского СК. - По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное