Житель Хакасии причинил вред здоровью участковому

Разведенная пара проживала вместе. Мужчина работает дальнобойщиком и часто отсутствует дома. Когда возвращается из поездок, он начинает пить и устраивает скандалы.
Участковый уполномоченный сообщил мужчине, что ему необходимо проехать в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств.
Злоумышленник, не желая подчиняться требованиям участкового, стал отталкивать его от себя. Сотрудник полиции начал применять к мужчине силовой прием, в ходе борьбы они оба упали на пол, где жилец квартиры стал пальцем силой давить на правый глаз участковому.
Сотрудник полиции смог применить в отношении него силовой прием и надеть наручники.
В результате сотруднику полиции причинены телесные повреждения в виде контузии правого глаза.
- В настоящее время следственными органами выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, - сообщает пресс-служба СК Хакасии. - Пострадавшему проведена судебно-медицинская экспертиза с целью определения степени вреда здоровью. Расследование уголовного дела продолжается.
Комментарии