Запад24

Жителя Абакана осудят за распростанение синтетических наркотиков

12.01.2017, 09:27   794 просмотра
Жителя Абакана осудят за распростанение синтетических наркотиковВ Абакане осудят 24-летнего местного жителя, занимающегося распространением синтетических наркотиков на территории республики. В рамках расследования данного уголовного дела из незаконного оборота изъято свыше 15 килограммов наркотического зелья. Молодой человек выполнял в различные периоды времени функции «Закладчика» и «Минисклада», реализовывал наркотики бесконтактным способом.

Наркодилер хранил "синтетику" на территории Абакана, приводил их в удобное для употребления состояние, получая готовые к употреблению наркотические средства, производил расфасовку наркотических средств и передавал готовые к употреблению наркотики другим участникам группы для дальнейшего сбыта.

Фигурант в ходе следствия признал себя виновным, с его стороны наблюдалось активное содействие органу следствия, что способствовало изобличению иных участников преступного сообщества.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Абаканский городской суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное