Запад24

Черногорец украл гараж и сдал его на металлолом

13.01.2017, 13:58   755 просмотров
Черногорец украл гараж и сдал его на металлоломЧерногорец предстанет перед судом за кражу гаража. Выяснилось, 40-летний злоумышленник, находясь на территории земельного участка, расположенного по улице Сиреневая, с помощью автокрана похитил металлический гараж, в котором находились печь, деревянные стол и стул, а также четыре мешка цемента. Ущерб, причиненный хозяйке имущества, составил 120 тыс. рублей.

Оказалось, женщина несколько лет назад приобрела в собственность земельный участок и гараж. При этом гараж хозяева приспособили для проживания и использовали его как дачный домик. Некоторое время назад хозяйка выставила участок на продажу и когда поехала с покупателем осматривать участок, обнаружила, что гараж похищен.

Личность и местонахождение вора, который, к слову, имеет несколько судимостей за кражи, были установлены. Похищенный гараж вместе с его содержимым мужчина сдал в пункт приёма металлолома, потратив выручку на личные нужды.

- Следователем ОМВД России по Черногорску были в полном объёме собраны доказательства вины фигуранта, - сообщает пресс-служба МВД Хакасии. - Сорокалетнего жителя города угольщиков ждёт судебное разбирательство.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное