Запад24

В Хакасии автоледи насмерть сбила женщину-пешехода

28.08.2017, 12:04   1 411 просмотров   1 комментарий
В Хакасии автоледи насмерть сбила женщину-пешеходаТрагедия произошла в минувшую пятницу в городе Саяногорске. По информации УГИБДД Хакасии, в 20.30 на 1-ом километре автодороги «Саяногорск – Калы – Сабинка» 42-летняя автоледи, управляя автомобилем «Тoyota Hiace», при движении сбила 66-летнюю женщину-пешехода, которая шла по краю проезжей части дороги в попутном направлении.

В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась на месте происшествия.

По факту произошедшего проводится проверка.

Госавтоинспекция Хакасии напоминает, что согласно ПДД при движении по краю проезжей части дороги пешеходы должны идти навстречу движению транспортных средств.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 1
Андрей 31.08.2017, 20:17  

Уберите эти свои домыслы! т.к следствие еще не завершено. Родственники подадут на вас в суд за порочащие честь и достоинство пострадавшей сведения и будут правы! Тем более, что есть сведения, что на видеорегистраторе автоледи удалила последние записи, фактически, по силе удара можно утверждать что она превышала скорость, и въехала на обочину из-за того что говорила по телефону. А то что женщина шла еще надо доказать, т.к. там рядом была остановка и женщина могла ждать проезда машины чтоб перейти через дорогу, а "леди" тупо сбила человека. Учитывая что от улик сейчас активно избавляются
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное