Запад24

Заезжий продавец украл у пенсионерки из Хакасии 80 тысяч рублей

18.10.2017, 12:45   444 просмотра
Заезжий продавец украл у пенсионерки из Хакасии 80 тысяч рублейСразу после совершения кражи вор уехал к себе на родину в Барнаул, но спрятаться от полицейских ему не удалось. Недавно он был задержан и в преступлении, которое совершил в феврале этого года, сознался. Жертвой заезжего торговца стала пенсионерка из Саяногорского района. Женщина рассказала, что у неё из квартиры пропали 80 тысяч рублей. Сотрудниками полиции было установлено, что в этот день к пенсионерке приходил довольно молодой мужчина, предлагая приобрести различный товар.

78-летняя женщина приобрела недорогую кухонную утварь, однако после ухода торговца заметила, что пропали деньги. После проведения оперативных мероприятий личность мужчины, совершившего кражу, была установлена. Им оказался неработающий ранее привлекавшийся к уголовной ответственности житель Барнаула. Там он и был задержан саяногорскими полицейскими и доставлен в ОМВД.

Выяснилось, что мужчина заметил откуда пенсионерка доставала деньги, а когда она вышла на кухню, украл её сбережения, а это 80 тысяч рублей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное