Запад24

Владимир Путин прилетел в Хакасию на Рождество

05.01.2018, 10:05   4 798 просмотров   27 комментариев
Владимир Путин прилетел в Хакасию на РождествоПрезидентский самолет совершил посадку в аэропорту города Абакан. Об этом сообщает ряд региональных СМИ со ссылкой на источник в региональном правительстве. Владимир Путин проведет несколько дней в Хакасии.

Компанию российскому президенту составит глава Минобороны Сергей Шойгу, который прилетел в регион 3 января.

Также сообщается, что борт №1 около 40 минут не мог совершить посадку в аэропорту Абакана из-за плохой погоды.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 22   Не нравится 3
союз 05.01.2018, 11:15  

поохотиться он прилетел, да порыбачить, да к тувинским шаманам заглянуть, недаром Шойгу к нему так в доверие втерся... пенсии бы народу лучше добавил...
Нравится 19   Не нравится 2
Путин потом в Ачинск пусть едет 05.01.2018, 11:38  

и к нам приезжайте владим владимирыч с шойгу вместе. пусть шойгу посмотрит как местный глава управляет бывшим имуществом минобороны которое ему вверили.
Нравится 5   Не нравится 4
Кандидаты 05.01.2018, 11:41  

За чей счёт банкет? fellow
Нравится 11   Не нравится 2
шаман -ка 05.01.2018, 11:48  

...С утра побрился и галстук новый
С горошком синим я надел.
Купил три астры, в четыре ровно я прилетел...)))
Нравится 7   Не нравится 16
Александр 2 05.01.2018, 11:58  

не мог совершить посадку в аэропорту Абакана из-за плохой погоды. А лучше бы е...ся
Нравится 4   Не нравится 8
Боярышник полусладкий 05.01.2018, 12:19  

Цитата: Путин потом в Ачинск пусть едет
и к нам приезжайте владим владимирыч

Сначала в Назарово посмотреть самую убогую елку. fellow
Нравится 7   Не нравится 1
Сосед 05.01.2018, 12:45  

Кандидаты, у Шойгу на родине в Туве самая лучшая база отдыха, с охотой и рыбалкой, и ресторан на территории не хуже столичных, они там часто отдыхают.
Нравится 1   Не нравится 16
Фигня полная 05.01.2018, 12:55  

Рождество прошло 23 декабря. Я думал Путин знает.
Нравится 9   Не нравится 9
Так жить Нельзя 05.01.2018, 13:37  

В Сирии душманы с америкосами 31 декабря разбомбили наши 7(семь)самолетов на миллрд. рублей , погибли 2 военных , а ребята катаются и отдыхают по Хакасиям - рискуют собой два первых лица страны , не зря земля Хакасии принимать не хотела.
Нравится 3   Не нравится 2
гость 05.01.2018, 15:06  

Правильно. скоро закрытие охоты. до 15 января. winked
Нравится 10   Не нравится 0
недропользование 05.01.2018, 15:13  

Цитата: Путин потом в Ачинск пусть едет
и к нам приезжайте владим владимирыч с шойгу вместе. пусть шойгу посмотрит как местный глава управляет бывшим имуществом минобороны которое ему вверили.

И не только минобороны.
Нравится 11   Не нравится 0
бирилюссы 05.01.2018, 15:29  

Ещё на аэропорт в Новобирилюссах бы посмотрел. Запасная полоса МО РФ
Нравится 13   Не нравится 1
Переверзев 05.01.2018, 15:59  

И в ачинский район заглянул посмотрел бы как глава района жека розанчугов с трикманом кедр воруют и выводят за бугор...
Нравится 2   Не нравится 6
БАРМАЛЕЙ 05.01.2018, 16:50  

гость, Лучше бы закрытие кремля...
Нравится 18   Не нравится 1
Ждем . Давайте быстрей. 05.01.2018, 17:52  

Вас командиры ждут во всех городах и поселках Сибири , у Нас везде хреново , все сами покажем и расскажем , прилетайте. Если убрать Универсиаду в Красноярске , то давно уже остались бы без работы. Губернаторов меняете как перчатки , кто в правительство а кому орден Невского , а у Нас все хуже и хуже. Богатейший Красноярский край уже практически банкрот после Московских менеджеров - Хлопонина-Кузнецова-Толоконского. Приезжайте.
Нравится 3   Не нравится 3
пмк 05.01.2018, 20:53  

молодец когда-то ельцину,сейчас путину,одна команда. Вопрос: что изменилось?НИЧЕГО!ТВОЙ ОТЕЦ в ТЕБЕ НЕ ОШИБСЯ. Очередная аристократия!Гордись,что родился в достойной семье партократа.
Нравится 3   Не нравится 5
Михаил. Д 05.01.2018, 23:06  

Вовка заезжай
к нам в Назарово чебуреками угощу
Нравится 2   Не нравится 4
сказочник 06.01.2018, 08:19  

Вернувшись в Кремль после четырехлетнего вынужденного отсутствия, Путин «оцифровал» часть этих целей в майских указах. Поручил, например, к 2018 г. увеличить инвестиции до 27% ВВП, а производительность труда – в 1,5 раза, поднять Россию в рейтинге Всемирного банка по условиям ведения бизнеса со 120-го на 20-е место, вывести пять российских университетов в первую сотню ведущих вузов мира. Реальные зарплаты, согласно указам, к 2018 г. должны были вырасти в 1,4–1,5 раза, зарплаты учителей, врачей и ученых – составить 100–200% от средней по соответствующему региону.
Нравится 6   Не нравится 4
Православный 06.01.2018, 10:08  

Сколько желчи в ваших комментариях..... Всё ждёте дядю который зделает вас счастливыми? Ни кто не решит ваши проблемы кроме вас самих... так было всегда, так будет пока существует человечество...
Нравится 6   Не нравится 3
вашеместонапараше 06.01.2018, 10:41  

Цитата: сказочник
Вернувшись в Кремль после четырехлетнего вынужденного отсутствия, Путин «оцифровал» часть этих целей в майских указах. Поручил, например, к 2018 г. увеличить инвестиции до 27% ВВП, а производительность труда – в 1,5 раза, поднять Россию в рейтинге Всемирного банка по условиям ведения бизнеса со 120-го на 20-е место, вывести пять российских университетов в первую сотню ведущих вузов мира. Реальные зарплаты, согласно указам, к 2018 г. должны были вырасти в 1,4–1,5 раза, зарплаты учителей, врачей и ученых – составить 100–200% от средней по соответствующему региону.

И что не так? Ваш комментарий, этакий гнилой вброс - а, ты - сказочник, как бы с краю: я чё, я ни чё - только констатирую. Мы заметили, такая манера есть у журнашлюхи лёшизайцева, есть тут чмырь один...
Нравится 5   Не нравится 6
Михаил. Д 06.01.2018, 10:59  

Вован заездишь в Назарьево или нет чебуреки готовить или как организую встречу в Марьиной роще посидим покумекаем как государство управлять и есть ли толк идти тебе на выборы если ты уже победитель все отключаюсь дата подпись
Нравится 2   Не нравится 1
полнолуние 06.01.2018, 15:12  

Цитата: Михаил. Д
Вовка заезжай
к нам в Назарово чебуреками угощу

Цитата: Михаил. Д
Вован заездишь в Назарьево или нет чебуреки готовить или как организую встречу в Марьиной роще посидим покумекаем как государство управлять и есть ли толк идти тебе на выборы если ты уже победитель все отключаюсь дата подпись

Опять в дурдоме или психушке день открытых дверей.
Нравится 1   Не нравится 1
недропользование 06.01.2018, 17:03  

Цитата: Путин потом в Ачинск пусть едет
и к нам приезжайте владим владимирыч с шойгу вместе. пусть шойгу посмотрит как местный глава управляет бывшим имуществом минобороны которое ему вверили.

И не только минобороны.
Нравится 1   Не нравится 2
БАРМАЛЕЙ 07.01.2018, 16:28  

Православный, Наоборот-ждём, пока не станет дяди, который делает нас несчастными. И, кстати, выучи русский язык, а то других учишь, а у самого на две строчки пять ошибок!
Нравится 0   Не нравится 2
БАРМАЛЕЙ 07.01.2018, 16:30  

Михаил. Д,
Цитата: Михаил. Д
победитель

Не факт.
Нравится 0   Не нравится 1
лидия 08.01.2018, 02:37  

Так жить Нельзя,
хватит пургу молоть, сплетни собирать и распространять, как базарные бабы, ей богу. ? самолётов - а у шпака всё началось с 1 магнитофона, потом 2, потом 3, а оказалось - во сне приснилось. Вот и вам приснилось, нечего желаемое выдавать за действительное.