Запад24

В Хакасии перед судом предстанет вор и насильник в одном лице

02.07.2018, 17:00   660 просмотров
В Хакасии перед судом предстанет вор и насильник в одном лицеВ Ширинском районе на скамье подсудимых окажется 33-летний житель села Целинное, который обвиняется в краже фотоаппарата и покушении на изнасилование, сообщает пресс-служба СК Хакасии. Первое преступление злоумышленник совершил в марте текущего года, когда остался ночевать у знакомого после бурного застолья. Проснувшись утром, он решил забрать себе фотоаппарат владельца жилища, а также карту памяти и зарядное устройство к аппарату, причинив потерпевшему ущерб на сумму более 3 тысяч рублей.

Второе преступление было совершено две недели спустя. Находясь в пьяном виде, мужчина решил познакомиться с идущей с работы домой женщиной. Получив отказ, он переместил женщину в сторону от дороги к забору, где повалил ее на землю и попытался изнасиловать. Дама оказала достойный отпор. Кроме того, в их направлении по улице двигался по улице служебный автомобиль полиции, в связи с этим насильник был вынужден поспешно ретироваться.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, добавили в пресс-службе ведомства.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное