Запад24

В Хакасии полиция в офисе коммунистов искала наркотики

24.09.2018, 08:33   1 405 просмотров   3 комментария
В Хакасии полиция в офисе коммунистов искала наркотикиВ минувшую субботу, 22 сентября, в полицию Абакана поступило анонимное сообщение о том, что в офисе регионального отделения партии кандидата на пост главы Хакасии Валентина Коновалова обнаружен подозрительный сверток, в котором могут содержаться наркотические вещества. В офис регионального отделения компартии в Абакане незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа, кинолог с собакой.

В результате проведённых обысков наркотических средств и подозрительных свертков в офисе не обнаружено, сообщает пресс-служба УМВД России по Абакану. Проводится проверка.

Коммунисты не исключают вероятности, что такая провокация была инициирована стороной одного из оппонентов.

Напомним, Валентин Коновалов участвует в выборах на должность главы Хакасии. В единый день выборов, 9 сентября, действующий глава республики 56-летний Виктор Зимин проиграл 30-летнему кандидату от КПРФ Валентину Коновалову, получив 32 процента голосов против 45. Третье место в первом туре занял кандидат от "Справедливой России" Андрей Филягин, набравший 11% голосов.

Виктор Зимин за сутки до назначенного второго тура снял свою кандидатуру с выборов руководителя региона. Теперь второй тур выборов пройдёт 7 октября, в котором будут участвовать Коновалов и Филягин. В случае, если Филягин откажется, то Коновалов будет участвовать во втором туре единолично и для победы должен будет набрать 51 процент голосов избирателей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 0
ВотТакДа 24.09.2018, 09:04  

А чо по анонимным звонкам разве полиция выезжает? (или это платная доп услуга?)
Нравится 2   Не нравится 1
Дмитрий 24.09.2018, 10:32  

Скоро Путинская власть сделает Коммунизм экстремистской партией и введет смертную казнь.
Нравится 3   Не нравится 1
абсолютная власть развращает 24.09.2018, 10:40  

У КПРФ нужно искать газету ИСКРА, из которой разгорится пламя, икать буденовку с клапаном - кипит наш разум возмущенный. Кокс нужно искать у другой очень богатой партии. В госдуме проверяли крышки унитазов в туалете на кокс и все подтвердилось.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное