Запад24

Экс-глава Хакасии Виктор Зимин переезжает в Москву курировать развитие Сибири

05.10.2018, 11:31   1 591 просмотр   3 комментария
Экс-глава Хакасии Виктор Зимин переезжает в Москву курировать развитие СибириЭкс-глава Хакасии Виктор Зимин сообщил в четверг в видеообращении на своей странице в Instagram, что Владимир Путин принял его отставку и теперь он будет работать в Москве - курировать развитие инфраструктуры Сибири.

- Я ухожу на работу в Москву, буду курировать развитие инфраструктуры Сибири. Уверен, что на новой должности сделаю много полезного и для нашей с вами родной республики, - сообщил в своем обращении Виктор Михайлович.

На пост врио руководителя региона был назначен выходец из администрации Красноярского края Михаил Развожаев, который до назначения был заместителем министра России по делам Северного Кавказа.

Напомним, в первом туре выборов 9 сентября участвовали действующий глава Хакасии Виктор Зимин (32,42%), Валентин Коновалов от КПРФ (44,81%), Андрей Филягин от СР (11,23%) и Александр Мяхар от Партии роста (6,61%).

Виктор Зимин снял свою кандидатуру с выборов руководителя региона за сутки до назначенного второго тура.


Видео: Виктор Зимин, instagram
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 11   Не нравится 0
Ну сколько Можно 05.10.2018, 13:19  

Хлопонин, Кузнецов и другие, теперь Зимин в Москву , там наверно перезагрузка хреновых руководителей, они там пакостят еще несколько лет, наворуют и уходят, ну сколько можно тусовать эту колоду жуликов от Единой России, Черного кабеля не отмоешь до бела. Из Москвы перчика от Хлопоши поставили на Хакасию. Толоконского из под суда поставили на Красноярский край. Их выгонять и садить надо а не возить по Стране Великой.
Нравится 2   Не нравится 0
ПЕНСИОНЕР 05.10.2018, 14:27  

Вор на воре и вором погоняет
Нравится 10   Не нравится 0
БудущийПенсионер 05.10.2018, 15:59  

Ну курировать развитие сибири лучше из сибири, а еще лучше из Магадана! wink
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное