В Абакане на "зебре" автоледи переехала женщину-пешехода

18.10.2018, 13:29   5 872 просмотра   16 комментариев
В Абакане на "зебре" автоледи переехала женщину-пешеходаСегодня, 18 октября, в Абакане наезд на пешехода закончился его гибелью. По информации УГИБДД Хакасии, ДТП произошло около 11:00 на перекрёстке улиц Кирова и Щетинкина. Так, 49-летняя женщина, управляя автомобилем, при повороте направо наехала на пешеходов - женщину с подростком, переходящих проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

В результате внедорожник переехал женщину, которую подоспевшим очевидцам пришлось, подняв машину, извлекать из-под колёс.

В настоящий момент известно, что женщина-пешеход от полученных травм скончалась в машине скорой помощи, десятиклассница госпитализирована.

По факту ДТП проводится проверка.

В Абакане на "зебре" автоледи переехала женщину-пешехода
В Абакане на "зебре" автоледи переехала женщину-пешехода
В Абакане на "зебре" автоледи переехала женщину-пешехода

Фото Александра Колбасова
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В Хакасии разыскивают сбившего на "зебре" школьника автомобилиста

24.05.2021

В Красноярске на улице Глинки насмерть сбили пешехода

21.06.2021

В Хакасии на "зебре" сбит школьник на самокате

28.04.2021

Комментарии

Нравится 5   Не нравится 2
Дмитрий 18.10.2018, 14:37  

Автоледи на месте толпа не наказала?
Нравится 6   Не нравится 7
мария 18.10.2018, 15:37  

АВТОСВОЛОЧУГА- СИДЕЛА БЫ ДОМА ЩИ ВАРИЛА, А РУЛЬ НЕ ДЛЯ БАБ!...
Нравится 7   Не нравится 5
Светлана 18.10.2018, 16:35  

мария, ну может руль не для таких как вы баб, варящих щи... по себе не судите, и по единичным случаям. Я не оправдываю эту женщину, но мужики за рулем еще хуже бывают.
Нравится 10   Не нравится 2
ruslan_brus 18.10.2018, 17:54  

Сейчас выяснится что она чья-то родственнидца, и отмажется как коган!
Нравится 2   Не нравится 3
Дмитрий 18.10.2018, 18:17  

Светлана, Всё сказала?!!!
Нравится 4   Не нравится 2
Василий 18.10.2018, 18:47  

Это говорит этом что надо быть бдительнее на дорогах!!! Сегодня ты водитель, а завтра ты пешеход, или пешеход твои родители, дети и т.д. Если нельзя болтать по тел за рулем, значит НЕЛЬЗЯ!!! Вот и результат и это не единичный случай.
Нравится 6   Не нравится 6
Михаил. Д. 18.10.2018, 18:54  

Кто на Лексусе ехал тот и прав, не может водитель Лексуса наехать, переехать пешехода если только пешеход не пьяный - наркоманка.
Нравится 2   Не нравится 2
Вера 18.10.2018, 18:57  

Ну пешеходам тоже нужно быть повнимательнее,водителю может в конце -концов плохо стать за рулём ,нужно хоть иногда смотреть пропускают тебя или нет,на водителе канечно вдвойне ответственность,но ни каким наказанием жизнь к сожалению не вернёшь!
Нравится 3   Не нравится 7
Лексус 18.10.2018, 19:07  

Молчите быдло, не вам кучке шакалов меня судить, понятно быдляки.
Нравится 5   Не нравится 6
Анна 18.10.2018, 19:46  

Светлана, Раньше позорно считалось, если женщина садилась за руль, женщина создана не для этого.
Нравится 2   Не нравится 1
Ну очень интересуюсь. 18.10.2018, 21:11  

Цитата: Анна
Светлана, Раньше позорно считалось, если женщина садилась за руль, женщина создана не для этого.

А для чего же создана женщина ???
Нравится 3   Не нравится 3
МАРИЯ 18.10.2018, 21:24  

Светлана, САМА НЕ САЖУСЬ ЗА РУЛЬ И ТЕБЕ "АТОЛЕДИ НЕ СОВЕТУЮ"....
Нравится 1   Не нравится 1
ГОСТЬ 18.10.2018, 21:28  

Ну очень интересуюсь., ВАС ШАКАЛОВ РАЗВЛЕКАТЬ!...
Нравится 1   Не нравится 1
ВОДИТЕЛЬ 18.10.2018, 21:35  

Авто леди случаем косоглазием не страдает? Ну всмысле один глаз направо,другой куда-нибудь вверх,допустим. Это каким косоглазым надо быть,чтобы людей и велосипедиста,которые находятся рядом на одной стороне,ну не увидеть вообще! Слепая что ли?
Нравится 2   Не нравится 1
пешеход 18.10.2018, 23:00  

Женщины водители на переходах очень часто не пропускают пешеходов и это факт. Если не проявлять осторожность они бы давили людей каждый день. Соболезную семье пострадавших.
Нравится 2   Не нравится 1
Алена 19.10.2018, 06:35  

Дмитрий, а я чисто по человечески попросила эту автоледи НИКОГДА не садится больше за руль !!!! Даже после отбытия наказания ( если ее не отмажут) не ездить !!!