Запад24

В Черногорске бомж-ловелас оставил возлюбленную без телевизора

13.11.2018, 17:06   1 070 просмотров
В Черногорске бомж-ловелас оставил возлюбленную без телевизораВ Черногорске 48-летний мужчина обольстил местную жительницу, а после обворовал. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ "Кража, совершённая с причинением значительного ущерба гражданину", сообщает пресс-служба полиции Черногорска. Максимальная санкция данной статьи - лишение свободы на срок до 5 лет.

В правоохранительные органы обратилась женщина, которая сообщила, что из её квартиры украден дорогостоящий телевизор. Ущерб заявительница оценила в 70 тыс. рублей. Как выяснилось, накануне кражи она познакомилась с мужчиной, который произвёл на неё приятное впечатление. Она пригласила его к себе в гости, где знакомство закрепили распитием горячительных напитков.

Вскоре хозяйка квартиры уснула, это оказалось кстати для вороватого гостя. Мужчина забрал дорогостоящий телевизор, который сдал в один из ломбардов Черногорска, выручку потратил на личные нужды.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что вышеуказанный обольститель женщин не имеет определённого места жительства.

Как оказалось, это не единственный эпизод в криминальных похождениях вора. Мужчина гастролировал по городам, заводил близкие отношения с представительницами прекрасной половины человечества и скрывался после краж их имущества.

Расследование уголовного дела продолжается.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное