Запад24

В Хакасии молодого человека посадят в тюрьму за отношения с несовершеннолетней

11.12.2018, 17:41   805 просмотров
В Хакасии молодого человека посадят в тюрьму за отношения с несовершеннолетнейРомантичная история завершилась уголовным делом. 22-летний житель Боградского района на протяжении полугода встречался с 15-летней девушкой. Осенью молодые люди по обоюдному согласию вступили в половые отношения. В результате чего девушка забеременела. Но, спасти от правосудия молодого человека не удалось - он знал о том, что его избраннице 15 лет. Вступив с девушкой в половые отношения он "нарушил нормальное физиологическое и психически нравственное формирование личности несовершеннолетней", сообщает СК Хакасии.

Не смотря на то, что следственный комитет Усть -Абакана возбудил уголовное дело в отношении молодого человека по ч. 1 ст. 134 УК РФ "Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста", влюбленная парочка приняла решение узаконить свои отношения вступив в брак.

Уголовное дело продолжается. Парню может грозить срок до 4 лет лишения свободы. Вероятнее всего он будет осужден, но суд освободит его от наказания, так как благодаря заключению законного брака преступление перестает быть общественно опасным. Если конечно невеста не передумает.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное