Запад24

Глава Хакасии уклонялся от призыва в армию

01.03.2019, 08:29   1 227 просмотров   9 комментариев
Глава Хакасии уклонялся от призыва в армиюГлава Хакасии Валентин Коновалов числится среди уклонистов от призыва в армию. Данную информацию подтвердил военный комиссариат Красноярского края. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на начальника отделения по работе с гражданами краевого военкомата Евгения Ремизова. Так, 1 декабря 2014 года Коновалов снят с воинского учёта в силу того, что ему исполнилось 27 лет, однако приказом военкома с января того же года считается уклонистом.

- Мы подтверждаем эту информацию. Он уже не призывной, но для того, чтобы определить его степень годности в запасе, он должен явиться на призывную комиссию в военкомат, но он опять нарушает закон, — сказал Ремизов.

Стоит отметить, явка позволит Коновалову получить военный билет или справку.

В избиркоме республики Хакасия уточнили, что наличие или отсутствие военного билета у кандидата на пост главы субъекта Федерации на участие в выборах и вступление в должность не влияет.

На сторону защиты однопартийца встал и лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

- Коновалов работает грамотно. Не мешайте человеку работать. Есть закон и его по нему избрали губернатором. Военные там были, проверяли, смотрели, а теперь каждый день выковыривают не поймешь чего. Безумие! — прокомментировал ситуацию изданию «Говорит Москва» Зюганов.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 13   Не нравится 2
Не дадим губернатора в обиду 01.03.2019, 08:37  

Едросы , вы в свои документы загляните . Ну что? Страшно?
Нравится 10   Не нравится 1
Красивая 01.03.2019, 09:20  

Валентин Олегович уклонист? Не смешите! wink Уважайте себя, господа! fellow
Нравится 34   Не нравится 0
склероз 01.03.2019, 12:20  

ЕдРосниКи ничего не нашли, добрались до последнего это до Военкомата , забыли что их дети не служат и не воюют , только бухают на островах и в Китае, носятся на джипах, некоторые нюхаю кокс. Не мешайте работать, смотрите Навального про квартиры за миллиарды рублей, про Миллера и Сечина, они точно все служили.
Нравится 11   Не нравится 0
Шойгу не служил 01.03.2019, 12:48  

Цитата: Не дадим губернатора в обиду
Едросы , вы в свои документы загляните . Ну что? Страшно?

А лучше загляните в документы министра обороны Шойгу. Ну что, смешно? wink
Нравится 12   Не нравится 0
лаврентий берия 01.03.2019, 13:23  

Ирину Волк недавно назначили помощником Колокольцева министра МВД ,
присвоили генерал-майора полиции. Она тоже не служила, не раскрыла и не расследовала ни одного преступления. За какие заслуги интересно знать?
Нравится 5   Не нравится 0
Не мешать а помогать 01.03.2019, 17:03  

Цитата: склероз
ЕдРосниКи ничего не нашли, добрались до последнего это до Военкомата , забыли что их дети не служат и не воюют , только бухают на островах и в Китае, носятся на джипах, некоторые нюхаю кокс. Не мешайте работать, смотрите Навального про квартиры за миллиарды рублей, про Миллера и Сечина, они точно все служили.

Министр обороны землячек в Армии СССР не служил. Единой России лучше изучить этот вопрос, а молодой Губернатор пусть работает.
Нравится 5   Не нравится 1
В России кругом бардак 01.03.2019, 18:51  

Цитата: лаврентий берия
Ирину Волк недавно назначили помощником Колокольцева министра МВД ,
присвоили генерал-майора полиции. Она тоже не служила, не раскрыла и не расследовала ни одного преступления. За какие заслуги интересно знать?

Ирина накачала силиконом все что можно и карьера поперла, как звания генеральские присваивают, ранее только за подвиги и армейские достижения присваивали, после сердюкова угробили уважение к воинским званиям. В министерстве у Шойгу также есть девушки с большими не заслуженными погонами и мордашками.
Нравится 3   Не нравится 1
Это не Факт. 01.03.2019, 20:55  

Знаете мне по Фиг, вот Министр Обороны РОССИИ шойгу сережа совсем в армии не служил а также многие из окружения Путлера включая его самого НЕ СЛУЖИЛИ. А то что хочете опарафинить нормального мужика который выиграл выборы у тварейц от ЕР то вам всем зачтется.
Нравится 3   Не нравится 1
Смешно 01.03.2019, 23:35  

Не самое страшное! Держитесь, много еще о себе узнаете, даже то что не делали.
Вас просто боятся!