Запад24

Жителя Хакасии осудят за неоднократное изнасилование родной дочери

17.05.2019, 08:41   2 344 просмотра
Жителя Хакасии осудят за неоднократное изнасилование родной дочериВ Бейском районе Хакасии на скамье подсудимых окажется 38-летний местный житель, который на протяжении более двух лет насиловал собственную дочь. В отношении насильника было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ "Покушение на иные действия сексуального характера, с применением насилия к потерпевшей, совершенные в отношении несовершеннолетней", трех эпизодов преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ "Изнасилование, с применением насилия к несовершеннолетней потерпевшей", сообщает пресс-служба СК Хакасии.

Как выяснилось, злоумышленник в период с февраля 2016 года по август 2018 года с помощью дочери удовлетворял свои сексуальные потребности. Находясь у себя дома, мужчина с применением силы трижды изнасиловал свою 14-летнюю дочь и совершил в отношении нее покушение на совершение иных действий сексуального характера.

Отец не признал свою вину в совершенных преступлениях. В настоящее время он находится под стражей.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное