Запад24

В ответ на замечание хозяйка получила несколько ударов ножом от гостя в Черногорске

09.07.2019, 18:01   1 347 просмотров   1 комментарий
В ответ на замечание хозяйка получила несколько ударов ножом от гостя в ЧерногорскеНеоднократно судимый и имеющий непогашенную судимость за грабёж житель Черногорска вновь окажется на скамье подсудимых. На этот раз мужчина проходит фигурантом по уголовному делу, квалифицируемому по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». Ему грозит до 15 лет лишения свободы. В данный момент он полностью признал свою вину, раскаялся в содеянном, и находится под стражей в ожидании суда.

Известно, что злодеяние он совершил 15 мая 2019 года. В этот день вместе с приятельницей он заглянул в гости к владелице одной из квартир на улице Москалёва. Компания употребляла алкоголь и мужчина начал проявлять настойчивую симпатию к своей подруге, на что она отвечала категорическим "нет".

Когда хозяйка дома сделала гостю замечание об излишней навязчивости, он схватил нож и вонзил лезвие женщине в область груди, а затем в шею и нанес несколько ударов ножом по телу. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.

Согласно данным судебно-медицинской экспертизы смерть потерпевшей наступила в результате проникающего колото-резаного ранения грудной клетки слева с повреждением сердца и развитием обильной кровопотери.

Фото: hibiny.com
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 8   Не нравится 0
tom26 09.07.2019, 21:59  

Всего лишь 15 потолок, дадут чирик, выйдет через пяток, сколь ещё можно будет почикать.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное