Запад24

В Абакане откроется бесплатная столовая для бездомных

17.12.2019, 14:30   1 758 просмотров
В Абакане откроется бесплатная столовая для бездомныхВ Абакане откроется бесплатная столовая для бездомных. Пункт обогрева, кормления и выдачи теплой одежды откроется 25 декабря и будет работать с 10.00 до 12.00 часов ежедневно по адресу: ул. Промышленная, 25 (за торговым центром «Саяны», на территории муниципального предприятия «Абаканские тепловые сети»). Там будет оборудована палатка, где в период холодов можно поесть, обогреться, получить теплые вещи, собранные горожанами, иную помощь.

Помимо питания, оказавшиеся без работы и крова люди здесь же смогут проконсультироваться со специалистами о восстановлении документов, об этом говорится на сайте республиканского правительства. В будние дни в "походной кухне" будут дежурить представители Управления соцподдержки населения Абакана и представители православной церкви.

Теплую одежду и обувь, бывшие в употреблении, но добротные (большей частью требуются мужские) можно принести в Минтруд Хакасии (Советская, 75, каб. 105) и в Управления соцподдержки населения Абакана (ул. Хакасская, 32).

Фото: https://r-19.ru/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное