Запад24

Еще два летальных случая у пациентов с COVID-19 подтвердили в Хакасии

27.04.2020, 18:27   1 186 просмотров
Еще два летальных случая у пациентов с COVID-19 подтвердили в Хакасии Официально подтверждены еще два случая смерти пациентов с коронавирусом в Хакасии. В республиканской клинической инфекционной больнице скончалась 68-летняя женщина, которая раньше получала лечение в Белом Яре. Имела тяжелое хроническое заболевание. В хирургическом корпусе Черногорской межрайонной больницы умер 55-летний мужчина. Его доставили в больницу с пневмонией. Пробы на COVID-19 дали положительный результат. Был не контактный. Интенсивная терапия, оказываемая пациентам, не помогла спасти их жизни. Причина смерти и окончательный диагноз будет выставлен по результатам патологоанатомического исследования.

По данным на 27 апреля в Хакасии подтверждено 8 новых случаев коронавирусной инфекции. Из 184 заболевших инфицирование COVID-19 обусловлено пребыванием в эпиднеблагополучных странах у 3 чел., в Москве - 22 чел., Красноярске - 2 чел., Кемеровской области - 1 чел.

Случаи заболевания зарегистрированы в 8 муниципальных образованиях республики, в том числе в Абакане (102 сл.), Саяногорске (14 сл.), Усть-Абаканском районе (10 сл.), Алтайском районе (49 сл.), Черногорске (4 сл.), Абазе и Аскизском районе (по 2 сл.), Ширинском районе (1 сл.).

Фото: r-19.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное