Запад24

Житель Хакасии неадекватно отреагировал на сообщение возлюбленной о разрыве отношений

28.09.2020, 15:38   1 034 просмотра
Житель Хакасии неадекватно отреагировал на сообщение возлюбленной о разрыве отношенийЖитель Хакасии, услышав от сожительницы слова о разрыве отношений, едва её не убил. В этой связи в отношении 32-летнего жителя села Аскиз было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ "Покушение на убийство", сообщает пресс-служба ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии.

Преступление было совершено 14 июля текущего года в доме по улице Кузнецова вышеуказанного села. В этот день женщина объявила мужчине, с которым встречалась, о том, что не хочет больше поддерживать с ним какие-либо отношения и намерена от него уйти.

Данное известие вывело находящегося в пьяном виде сельчанина из себя и он в порыве гнева схватил нож и ударил им возлюбленную в грудь. Женщина не растерялась и, достав перцовый баллончик, распылила газ злоумышленнику в лицо.

После женщина выбежала из дома, села за руль автомобиля и направилась в сторону отдела полиции, однако по пути потеряла сознание. Раненую автоледи госпитализировали в больницу, где медики спасли ей жизнь.

В ближайшее время мужчина окажется на скамье подсудимых.

Фото: https://krk.sledcom.ru/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное