Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Красноярец разрядил травмат в двух недругов видео

Накануне, 26 февраля, в Красноярске неизвестный мужчина обстрелял двух мужчин в возрасте 42 и 50 лет. Оба пострадавших были доставлены в…

27.02.2021, 14:01

В Красноярске разыскивают сбившего мальчика водителя видео

В Красноярске дорожные полицейские разыскивают водителя, который сбил несовершеннолетнего пешехода и скрылся с места ДТП. По информации…

27.02.2021, 13:52

В Емельяновском районе в лобовом ДТП с фурой погиб водитель "ВАЗа" фото видео

В Емельяновском районе накануне, 26 февраля, произошло смертельное ДТП, в котором погиб водитель легкового автомобиля. По информации…

27.02.2021, 13:02

Пропавшие накануне в 40-градусный мороз в Дудинке две школьницы найдены

На севере Красноярского края сотрудники полиции нашли школьниц, пропавших накануне вечером. ИА "Запад24" ранее сообщало, в Дудинке был…

27.02.2021, 12:01

В Хакасии за сутки заболели коронавирусом 16, скончались 3 человека

В Хакасии за минувшие сутки зарегистрировано ещё 3 летальных случая среди пациентов, имевших диагноз «коронавирус». Жертвами COVID-19 стали…

27.02.2021, 11:20

Глава Хакасии заболел COVID-19

Просмотры 1 512     Комментарии 9     17.10.2020, 20:09
Глава Хакасии заболел COVID-19 Глава Республики Хакасия Валентин Коновалов заразился коронавирусом, об этом губернатор сообщил в своем Instagram. Коновалов отметил, что тест подтвердил наличие у него COVID-19.

«От вируса никто не застрахован. Сегодня у меня подтвердился COVID-19. Нахожусь на самоизоляции, чувствую себя нормально. Работать буду дистанционно, постоянно поддерживаю связь с замами и министрами, совещания планирую проводить в онлайн-режиме», — написал глава республики.

Фото: instagram /konovalov_khakasia19


Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Хакас
17.10.2020, 20:33  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Да и куй с ним. Кто он вообще?
Ответить   Цитировать      

Ачинск
18.10.2020, 00:01  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Если б у него был ковид, он бы не в инсте сидел, а под ИВЛ лежал или с температурой под одеялом.
Вот из таких бессимтомников и рисуется статистика и прочие страшилки...туфта во всем.
Ответить   Цитировать      

Майлс
18.10.2020, 10:32  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Ачинск, ты, дебил, если ничего не знаешь о коронавирусе, то и помолчи, пока он к тебе не пришёл. Даже легкую форму никому не пожелаю.
Ответить   Цитировать      

Ачинск
18.10.2020, 14:23  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Майлс, если верить вашему паническому посту, то как то не складывается мозаика о смертельной опасности этой болезни, если сей товарищ собрался "работать" и еще общаться с кем либо.
Кто болеет тот болеет....
В общем ваше лизание чужого зада не засчитывается!
Кстати, расскажите дебилу, что вы знаете о короне и желательно о всех ее формах или вы просто ****аб....( ой сорри, дитя появления места рождения ребенка)....как то так!
Ответить   Цитировать      

Майлс
18.10.2020, 20:08  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Ачинск, а я дебилу ничего доказывать не собираюсь, тебе коронавирус все докажет - недолго осталось видимо при таком отношении к соблюдению пасочного режима. Все разухабистые ковидодиссиденты через это прошли, и ты не исключение!
Ответить   Цитировать      

Случайно заглянувшая
19.10.2020, 10:04  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Майлс, Майлс, Ребята, будьте чуть добрее.Зачем так грубите? Кто такой Коновалов? Киндер сюрприз. Был бы поумнее ни в каких инстограммах не выкладывал о своих болячках. Молча работал бы. А он недалекий дите.
Ответить   Цитировать      

пеппи
19.10.2020, 11:10  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Случайно заглянувшая, Коновалов прежде всего губернатор,очень умный грамотный человек в отличии от тебя,он живёт открыто,честно и прекратите грязь лить на него,когда только успокоитесь?
Ответить   Цитировать      

Ачинск
19.10.2020, 12:31  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Майлс
Ачинск, а я дебилу ничего доказывать не собираюсь, тебе коронавирус все докажет - недолго осталось видимо при таком отношении к соблюдению пасочного режима. Все разухабистые ковидодиссиденты через это прошли, и ты не исключение!

Слюной побрызгал и на этом все,слабак.... wink
Ответить   Цитировать      

Колхозник степей
19.10.2020, 17:07  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Какие то странные защитники у нашего губернатора,кликухи не наши русско\хакасские,а какие то буржуйские,всякие там: пеппи и майлсы.
Не засланы ли они америкосами и их пособниками,что угробить нашу республику и взять ее в полон!
Ответить   Цитировать