Запад24

Глава Хакасии заболел COVID-19

17.10.2020, 20:09   1 845 просмотров   9 комментариев
Глава Хакасии заболел COVID-19 Глава Республики Хакасия Валентин Коновалов заразился коронавирусом, об этом губернатор сообщил в своем Instagram. Коновалов отметил, что тест подтвердил наличие у него COVID-19.

«От вируса никто не застрахован. Сегодня у меня подтвердился COVID-19. Нахожусь на самоизоляции, чувствую себя нормально. Работать буду дистанционно, постоянно поддерживаю связь с замами и министрами, совещания планирую проводить в онлайн-режиме», — написал глава республики.

Фото: instagram /konovalov_khakasia19


Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 5   Не нравится 16
Хакас 17.10.2020, 20:33  

Да и куй с ним. Кто он вообще?
Нравится 6   Не нравится 15
Ачинск 18.10.2020, 00:01  

Если б у него был ковид, он бы не в инсте сидел, а под ИВЛ лежал или с температурой под одеялом.
Вот из таких бессимтомников и рисуется статистика и прочие страшилки...туфта во всем.
Нравится 23   Не нравится 4
Майлс 18.10.2020, 10:32  

Ачинск, ты, дебил, если ничего не знаешь о коронавирусе, то и помолчи, пока он к тебе не пришёл. Даже легкую форму никому не пожелаю.
Нравится 6   Не нравится 15
Ачинск 18.10.2020, 14:23  

Майлс, если верить вашему паническому посту, то как то не складывается мозаика о смертельной опасности этой болезни, если сей товарищ собрался "работать" и еще общаться с кем либо.
Кто болеет тот болеет....
В общем ваше лизание чужого зада не засчитывается!
Кстати, расскажите дебилу, что вы знаете о короне и желательно о всех ее формах или вы просто ****аб....( ой сорри, дитя появления места рождения ребенка)....как то так!
Нравится 17   Не нравится 1
Майлс 18.10.2020, 20:08  

Ачинск, а я дебилу ничего доказывать не собираюсь, тебе коронавирус все докажет - недолго осталось видимо при таком отношении к соблюдению пасочного режима. Все разухабистые ковидодиссиденты через это прошли, и ты не исключение!
Нравится 0   Не нравится 12
Случайно заглянувшая 19.10.2020, 10:04  

Майлс, Майлс, Ребята, будьте чуть добрее.Зачем так грубите? Кто такой Коновалов? Киндер сюрприз. Был бы поумнее ни в каких инстограммах не выкладывал о своих болячках. Молча работал бы. А он недалекий дите.
Нравится 10   Не нравится 3
пеппи 19.10.2020, 11:10  

Случайно заглянувшая, Коновалов прежде всего губернатор,очень умный грамотный человек в отличии от тебя,он живёт открыто,честно и прекратите грязь лить на него,когда только успокоитесь?
Нравится 1   Не нравится 10
Ачинск 19.10.2020, 12:31  

Цитата: Майлс
Ачинск, а я дебилу ничего доказывать не собираюсь, тебе коронавирус все докажет - недолго осталось видимо при таком отношении к соблюдению пасочного режима. Все разухабистые ковидодиссиденты через это прошли, и ты не исключение!

Слюной побрызгал и на этом все,слабак.... wink
Нравится 2   Не нравится 13
Колхозник степей 19.10.2020, 17:07  

Какие то странные защитники у нашего губернатора,кликухи не наши русско\хакасские,а какие то буржуйские,всякие там: пеппи и майлсы.
Не засланы ли они америкосами и их пособниками,что угробить нашу республику и взять ее в полон!