Запад24

Пытавшийся изнасиловать школьницу житель Хакасии приговорён к колонии строгого режима

12.02.2021, 17:00   1 493 просмотра   7 комментариев
В Хакасии перед судом предстал 23-летний житель Бейского района, который пытался изнасиловать 13-летнюю школьницу. Напомним, всё произошло 4 октября прошлого года. Мужчина находился в одном из сел Бейского района и заметил в огороде, прилегающем к частному дому, девочку, которая занималась хозяйственными делами. Проникнув в чужой огорода, злоумышленник подошёл к школьнице и попытался завести разговор. Растерявшись, девочка выбежала за огород, где ее настиг насильник, повалил на землю и попытался изнасиловать.

Но злоумышленнику не удалось довести преступный умысел до конца, поскольку его спугнула проживающая по соседству женщина, которая, заметив происходящее, стала кричать, пока мужчина не скрылся.

В этой связи мужчина стал фигурантом уголовного дела по ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ "Покушение на изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста".

"Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 8,5 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу", - говорится на сайте ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии.


Фото: https://krk.sledcom.ru/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 34   Не нравится 0
Савелий 12.02.2021, 19:42  

Частенько читаю на сайте о подобном. Ну посадят его. Отсидит, и что ... дальше продолжит ... таких перевоспитывать безполезно. Может просто таких кастрировать.
Нравится 11   Не нравится 0
Я изназарово Шарыпово 13.02.2021, 06:11  

Изолировать в "Чёрный Дельфин", где сидят одни отморозки.
Нравится 1   Не нравится 6
Ух ты... 13.02.2021, 11:32  

Цитата: Я изназарово Шарыпово
Изолировать в "Чёрный Дельфин", где сидят одни отморозки.

А вы в этом уверены. В одном согласен преступник, должен сидеть в тюрьме, но на одного виновного судят двух-трех невиновных это факт и получается в Чёрном Дельфине сидят сто матерных отморозков преступников и триста запуганых людей которые оказались в ненужное время в нужном для следователя месте, их запугивали, били как потерпевших, обещали в суд характеристику написать чтоб меньше дали срока(никто никогда в суд из следователей прокуроров характеристики не писал и писать не будет им бы дело по быстрей закрыть и осудить человека не виновного) вот и сидят бедолаги избитые, запуганые за чужие преступления сидят. А преступники настоящие со следователями водку с коньяком попивают и над ними потешаются вот она правда уголовная, все эти пресловутые раскрывания преступлений.
Нравится 3   Не нравится 8
Ух ты... 13.02.2021, 11:35  

В каждом громком преступление, особенно где фигурируют деньги и большие деньги стоят люди в погонах с большими звёздами на них.
Нравится 3   Не нравится 8
Ух ты... 13.02.2021, 11:38  

А в портовом городе Шарыпово все отморозни со всего Красноярского собрались, у вас там нармальных нет, огородить ваш городишко тремя слоями колючей проволоки и делу конец.
Нравится 35   Не нравится 0
Савелий 13.02.2021, 16:28  

Ух ты..., И тут с Вами трудно спорить. Вера в наше правосудие ниже плинтуса. Даже в советские времена такого не было. Хотя и тогда были "менты" и были "мусора". За последние 30 лет, особенно за последние 20 произошло срашивание криминального мира с российским правосудием. Ну вот смотрю на фотографию середины 90-ых годов. И вижу на фото Путина за столом с рюмкой в руках, а рядом с ним сидит Кумарин - питерский криминальный авторитет.
Нравится 21   Не нравится 0
Я изназарово Шарыпово 14.02.2021, 20:22  

Цитата: Ух ты...
А в портовом городе Шарыпово все отморозни со всего Красноярского собрались, у вас там нармальных нет, огородить ваш городишко тремя слоями колючей проволоки и делу конец.
Я даже с вами спорить не буду. В Шарыпово нет нормальных людей. Одни отморозки. Как сказал один криминальный авторитет: "Шарыпово это свободная зона для совершения преступления. Тут вам крышу предоставит сам начальник полиции". С 2014 года открыто подпольное легальное казино. А полиция спит. Делает вид, что не знает. Раньше в Шарыпово жили очень хорошие люди. А сейчас одни отморозки...
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное