Запад24

Президент РФ Владимир Путин по традиции отдыхает в тайге Хакасии

20.03.2021, 13:51   7 024 просмотра   33 комментария
Президент РФ Владимир Путин не изменяет своим привычкам: по старой доброй традиции Владимир Владимирович набирается сил в эти выходные в тайге Хакасии. О намерении посетить леса республики глава государства заявил на мероприятии, посвященного очередной годовщине присоединения Крыма к России. Накануне, 19 марта, утром в Абакане приземлился специальный самолет Минобороны РФ. Речь идёт о "Ту-214ПУ-СБУС" - самолете специального назначения — пункте управления с бортовым номером RA-64529. Обычно этот борт появляется в Хакасии перед прилетом первых лиц государства. Сам Владимир Путин прилетел на ИЛ-96.

Компанию на время отдыха президенту также по традиции составит Сергей Шойгу. Отдых Владимира Путина подтвердил и его пресс-секретарь.

«Вы знаете, что на выходных, в субботу и воскресенье, Путин планирует передохнуть, он будет в Сибири. Он остается верен своим предпочтениям, своей любви к России, к российской географии», – утверждает Песков.


Фото Алексея Никольского/ТАСС
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 4
Михалыч, 20.03.2021, 14:05  

Странное дело,Внимательно вроде и проглядел оба,
Нравится 64   Не нравится 17
Пипец 20.03.2021, 14:31  

Слава великому Джозефу Байдену. Всю правду миру рассказал
Нравится 8   Не нравится 53
кир 20.03.2021, 16:13  

Пипец, А ты что здесь забыл? *опу в горсть, и на трап к Байдену.
Нравится 8   Не нравится 81
Сергеич 20.03.2021, 16:16  

Пипец, ты допустил ошибку в своём анонимном имечке, да написал его не полностью. Ведь зовут тебя на самом-то деле ****ецНасральный!
Нравится 14   Не нравится 10
Матвеев.Н. 20.03.2021, 17:50  

Президент отдыхает в свободном от собак месте, там местные члены Всероссийской Политической Партии Единая Россия, освободили землю от бродячих животных, вовремя и в срок поставленный Государственной Думой.
Нравится 86   Не нравится 9
Савелий 20.03.2021, 18:13  

Думаю Байден не далек в своих словах от истины, и тому подтверждения есть в мемуарах Гувера.
Эдгар Гувер, директор ФБР (спецслужба США) на протяжении почти полувека, с 1924 года до своей смерти в 1972 году написал в своих мемуарах: " Я мог бы стать президентом, но истина состоит в том, что человек из спецслужб не сможет руководить страной, не развалив её и не устроив террор для своих сограждан, и я это понимаю."
Эдгар ​Гувер, кстати, знал толк в организации массовых политических репрессий. Законы об антиамериканской деятельности - порождение двух волн антикоммунизма начатых при Гувере ещё в 50-ых годах 20 века тому свидетельство. Методологически он близок Путину. Гувер провел кардинальную реорганизацию ФБР, резко повысив его эффективность.
А вот в эффективности нашего ФСБ у меня большие сомнения.
Нравится 68   Не нравится 4
Посчитать бы 20.03.2021, 18:18  

Интересно сколько по деньгам такой отдых обходиться простым россиянам.
Нравится 76   Не нравится 11
Савелий 20.03.2021, 18:31  

Уже лет 15 четверть бюджета тратится на оборону и правоохранительные структуры. Примерно столь же идет на содержание нашего Презодента. За 15 лет только на строительство дворца в Геленджике потрачено более 100 миллиардов рублей. Да и содержание президенских резиденций (охрана, обслуга, техническое содержание), коих более десятка обходятся государству в копеечку. Только содержание 3-х тысячного коллектива Ад.Президента обходится в 26 миллиардов в год. Это примерно 8 млн.рублей средне-годовая зарплата сотрудника.
Ну что же, будем молча завидовать сотрудникам АП.
Нравится 50   Не нравится 0
Юлька 21.03.2021, 03:20  

А сколько тратиться на содержание главного врача Назаровской РБ Миллцина с его особой ни кто не задумывался? И сейчас на юге пузо греет. Тут ковид по полной, а Ламшина там радует нашего толстожопа. К Дранику полетел в колени падать. Ну как на это Министерство здравоохранения Красноярского края смотрит!
Нравится 78   Не нравится 6
Витольд 21.03.2021, 09:31  

Сбежал, гнида, испугавшись угроз старины Байдена! Вот и сиди в тайге, тварь плешивая!
Нравится 73   Не нравится 4
Витольд 21.03.2021, 09:32  

Сергеич, Откуда выполз, тварь?
Нравится 64   Не нравится 2
Дороговато нам обходиться отдых 21.03.2021, 11:31  

Цитата: Посчитать бы
Интересно сколько по деньгам такой отдых обходиться простым россиянам.

Да уж хватило бы закатать асфальтом все дороги в Назарово в три слоя.
Нравится 5   Не нравится 55
алекс 21.03.2021, 12:01  

собаки лают, КАРАВАН идёт...для комментаторов.
Нравится 3   Не нравится 63
алекс 21.03.2021, 12:04  

Витольд, есть пословица- собаки лают, караван идёт, то, что собаки лают - ветер не изменится.
Нравится 55   Не нравится 2
Савелий 21.03.2021, 17:07  

Витольд,
Наберите ключевые слова в поисковике YouTube или Яндексе: "Крысиное царство", "Путинизм, как он есть", "Марина Салье", "Дело №144128", "Андрей Зыков следователь", "СПАГ", "Двадцатый трест", "Кооператив Озеро", "Рязанский сахар", и вы найдёте много интересного из жизни Путина.
Нравится 5   Не нравится 110
Православный 21.03.2021, 18:26  

Дай Бог Здоровья Владимиру Путину!!! И долгих лет жизни и правления нашим государством!
Нравится 3   Не нравится 37
ПРОХОЖИЙ 21.03.2021, 18:44  

ХВАТИТ УЖЕ ОБСУЖДАТЬ ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ-СЛЕДИТЕ ЗА СВОЕЙ...
Нравится 62   Не нравится 4
Савелий 21.03.2021, 20:26  

Прохожий, когда твою или мою жизнь обсуждают, или какого-нибудь Иван Петровича это одно дело, а когда обсуждают жизнь человека, который способен нажатием "красной кнопки" отправить в АД пиндосов, а россиян в РАЙ это уже другое дело.
И ещё, если тебе не интересна политика, то скоро политика тобой заинтересуется. Это аксиома, давно проверенная матушкой историей.
Нравится 6   Не нравится 77
Герман 21.03.2021, 22:00  

Так отдыхают нормальные мужики, респект президенту России.
Нравится 4   Не нравится 79
Герман 21.03.2021, 22:02  

Красавец! Респект президенту РФ.
Нравится 5   Не нравится 81
Надежда 22.03.2021, 07:47  

Как здорово что нашу Хакасию любит такой великий человек.Дайбог здоровья ему на догие годы
Нравится 5   Не нравится 53
ПРОХОЖИЙ 22.03.2021, 10:22  

Савелий, ГУЛЯЙТЕ БОЛЬШЕ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ-ГЛЯДИШЬ И У ВАС БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО-НЕ ЗАВИДУЙТЕ НИКОМУ-ЗДОРОВЕЕ БУДЕТЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНО НОСИТЕ МАСКУ...
Нравится 3   Не нравится 88
сибиряк 22.03.2021, 10:30  

Савелий, Савва Вы верите Ютюбу или тик-току?Там такая чушь пишется, кому, что в голову взбредёт. Живите своей жизнью и у Вас будет всё хорошо, как почти у всех русских.
Нравится 2   Не нравится 57
рыдающему 22.03.2021, 11:51  

Савелий, живёшь не своим умом, а цитатами!!
Нравится 2   Не нравится 66
чьих будешь 22.03.2021, 11:55  

Савелий,ты сам то каких будешь??))) на русского не тянешь..)) или хохол или забугорная дочь офицера!)))) иди отдохни на печеньки.. умучился, поди, власть шатать..)))
Нравится 2   Не нравится 29
не лопните 22.03.2021, 12:36  

ПРОСТО МОЛОДЦЫ, МОЖНО СКАЗАТЬ МНОГОЕ НЕ ГОВОРЯ НИЧЕГО. Как вас перекосило от злости.
Нравится 3   Не нравится 55
респект 22.03.2021, 12:38  

Дикий Джо на трапе загремел..... а ВВП по висячему и шатающемуся мосту через реку перешел не держась за поручни и балансируя..... Тренируйся Джо!
Нравится 101   Не нравится 3
Эх, ты Маша 22.03.2021, 14:16  

Цитата: респект
Джо на трапе загремел..... а ВВП по висячему и шатающемуся мосту через реку перешел не держась за поручни и балансируя

Да это разве загремел. Вот рубль российский-вот это загремел. Почти в три раза болезный вниз ухнул, как только Крым зачем то вернулся в родную гавань.
Нравится 3   Не нравится 58
Маша, да не ваша 22.03.2021, 20:13  

Эх, ты Маша, раньше на Русь нападали с оружием, а теперь исключительно пасквилями, на остальное смелость нужна!! А у вас её отродясь не было!! Хотите как в 90 е изнутри развалить и раздать по частям страну! В январе вам уже в морду плюнули, видать уже обтекли! Повторим.
Нравится 45   Не нравится 1
Савелий 22.03.2021, 22:34  

чьих будешь, Савелий,ты сам то каких будешь??))) на русского не тянешь.
Угадал, я сибиряк! Кстати мать чалдонка. А у отца намешано, - и хохлы, и мордва, и прибалты и даже кайбалы. Кайбалы - была такая народность в Красноярском крае ещё лет 150 назад. Кстати в 1956 году я впервые переплыл Енисей в районе Сорокино Краснотуранского района