Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Житель Канска лишился свободы после недельного освобождения из колонии

Житель Канска, который ранее уже неоднократно был судим за имущественные преступления, недолго пробыл на свободе после своего очередного…

15.05.2021, 13:51

В Красноярском крае осужден любитель краснокнижной рыбы

На севере Красноярского крае за любовь в краснокнижным рыбам перед судом предстал 29-летний житель поселка Левинские пески. ИА «Запад24»…

15.05.2021, 13:00

В Красноярске пьяная автоледи протаранила во дворе две машины и врезалась в столб

В Красноярске автомобилистка, пребывая в сильном алкогольном опьянении, не смогла припарковаться во дворе дома без приключений. Дорожный…

15.05.2021, 11:53

В Хакасии вновь число заболевших коронавирусом больше выздоровевших

В Хакасии за прошедшие сутки заболели коронавирусной инфекцией ещё 30 жителей республики, из них 7 человек обратились с признаками ОРВИ; 7…

15.05.2021, 11:30

В Хакасии во время сплава на лодках погиб мужчина

В Хакасии устанавливают обстоятельства гибели 49-летнего жителя Абазы, сплавляющегося на лодках. Как выяснилось, днем 9 мая текущего года …

15.05.2021, 11:00

Президент РФ Владимир Путин по традиции отдыхает в тайге Хакасии

Просмотры 5 988     Комментарии 33     20.03.2021, 13:51
Президент РФ Владимир Путин не изменяет своим привычкам: по старой доброй традиции Владимир Владимирович набирается сил в эти выходные в тайге Хакасии. О намерении посетить леса республики глава государства заявил на мероприятии, посвященного очередной годовщине присоединения Крыма к России. Накануне, 19 марта, утром в Абакане приземлился специальный самолет Минобороны РФ. Речь идёт о "Ту-214ПУ-СБУС" - самолете специального назначения — пункте управления с бортовым номером RA-64529. Обычно этот борт появляется в Хакасии перед прилетом первых лиц государства. Сам Владимир Путин прилетел на ИЛ-96.

Компанию на время отдыха президенту также по традиции составит Сергей Шойгу. Отдых Владимира Путина подтвердил и его пресс-секретарь.

«Вы знаете, что на выходных, в субботу и воскресенье, Путин планирует передохнуть, он будет в Сибири. Он остается верен своим предпочтениям, своей любви к России, к российской географии», – утверждает Песков.


Фото Алексея Никольского/ТАСС
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Михалыч,
20.03.2021, 14:05  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Странное дело,Внимательно вроде и проглядел оба,
Ответить   Цитировать      

Пипец
20.03.2021, 14:31  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
Слава великому Джозефу Байдену. Всю правду миру рассказал
Ответить   Цитировать      

кир
20.03.2021, 16:13  
  • Не нравится
  • -45
  • Нравится
Пипец, А ты что здесь забыл? *опу в горсть, и на трап к Байдену.
Ответить   Цитировать      

Сергеич
20.03.2021, 16:16  
  • Не нравится
  • -73
  • Нравится
Пипец, ты допустил ошибку в своём анонимном имечке, да написал его не полностью. Ведь зовут тебя на самом-то деле ****ецНасральный!
Ответить   Цитировать      

Матвеев.Н.
20.03.2021, 17:50  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Президент отдыхает в свободном от собак месте, там местные члены Всероссийской Политической Партии Единая Россия, освободили землю от бродячих животных, вовремя и в срок поставленный Государственной Думой.
Ответить   Цитировать      

Савелий
20.03.2021, 18:13  
  • Не нравится
  • +77
  • Нравится
Думаю Байден не далек в своих словах от истины, и тому подтверждения есть в мемуарах Гувера.
Эдгар Гувер, директор ФБР (спецслужба США) на протяжении почти полувека, с 1924 года до своей смерти в 1972 году написал в своих мемуарах: " Я мог бы стать президентом, но истина состоит в том, что человек из спецслужб не сможет руководить страной, не развалив её и не устроив террор для своих сограждан, и я это понимаю."
Эдгар ​Гувер, кстати, знал толк в организации массовых политических репрессий. Законы об антиамериканской деятельности - порождение двух волн антикоммунизма начатых при Гувере ещё в 50-ых годах 20 века тому свидетельство. Методологически он близок Путину. Гувер провел кардинальную реорганизацию ФБР, резко повысив его эффективность.
А вот в эффективности нашего ФСБ у меня большие сомнения.
Ответить   Цитировать      

Посчитать бы
20.03.2021, 18:18  
  • Не нравится
  • +64
  • Нравится
Интересно сколько по деньгам такой отдых обходиться простым россиянам.
Ответить   Цитировать      

Савелий
20.03.2021, 18:31  
  • Не нравится
  • +65
  • Нравится
Уже лет 15 четверть бюджета тратится на оборону и правоохранительные структуры. Примерно столь же идет на содержание нашего Презодента. За 15 лет только на строительство дворца в Геленджике потрачено более 100 миллиардов рублей. Да и содержание президенских резиденций (охрана, обслуга, техническое содержание), коих более десятка обходятся государству в копеечку. Только содержание 3-х тысячного коллектива Ад.Президента обходится в 26 миллиардов в год. Это примерно 8 млн.рублей средне-годовая зарплата сотрудника.
Ну что же, будем молча завидовать сотрудникам АП.
Ответить   Цитировать      

Юлька
21.03.2021, 03:20  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
А сколько тратиться на содержание главного врача Назаровской РБ Миллцина с его особой ни кто не задумывался? И сейчас на юге пузо греет. Тут ковид по полной, а Ламшина там радует нашего толстожопа. К Дранику полетел в колени падать. Ну как на это Министерство здравоохранения Красноярского края смотрит!
Ответить   Цитировать      

Витольд
21.03.2021, 09:31  
  • Не нравится
  • +72
  • Нравится
Сбежал, гнида, испугавшись угроз старины Байдена! Вот и сиди в тайге, тварь плешивая!
Ответить   Цитировать      

Витольд
21.03.2021, 09:32  
  • Не нравится
  • +69
  • Нравится
Сергеич, Откуда выполз, тварь?
Ответить   Цитировать      

Дороговато нам обходиться отдых
21.03.2021, 11:31  
  • Не нравится
  • +62
  • Нравится
Цитата: Посчитать бы
Интересно сколько по деньгам такой отдых обходиться простым россиянам.

Да уж хватило бы закатать асфальтом все дороги в Назарово в три слоя.
Ответить   Цитировать      

алекс
21.03.2021, 12:01  
  • Не нравится
  • -50
  • Нравится
собаки лают, КАРАВАН идёт...для комментаторов.
Ответить   Цитировать      

алекс
21.03.2021, 12:04  
  • Не нравится
  • -60
  • Нравится
Витольд, есть пословица- собаки лают, караван идёт, то, что собаки лают - ветер не изменится.
Ответить   Цитировать      

Савелий
21.03.2021, 17:07  
  • Не нравится
  • +53
  • Нравится
Витольд,
Наберите ключевые слова в поисковике YouTube или Яндексе: "Крысиное царство", "Путинизм, как он есть", "Марина Салье", "Дело №144128", "Андрей Зыков следователь", "СПАГ", "Двадцатый трест", "Кооператив Озеро", "Рязанский сахар", и вы найдёте много интересного из жизни Путина.
Ответить   Цитировать      

Православный
21.03.2021, 18:26  
  • Не нравится
  • -105
  • Нравится
Дай Бог Здоровья Владимиру Путину!!! И долгих лет жизни и правления нашим государством!
Ответить   Цитировать      

ПРОХОЖИЙ
21.03.2021, 18:44  
  • Не нравится
  • -34
  • Нравится
ХВАТИТ УЖЕ ОБСУЖДАТЬ ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ-СЛЕДИТЕ ЗА СВОЕЙ...
Ответить   Цитировать      

Савелий
21.03.2021, 20:26  
  • Не нравится
  • +58
  • Нравится
Прохожий, когда твою или мою жизнь обсуждают, или какого-нибудь Иван Петровича это одно дело, а когда обсуждают жизнь человека, который способен нажатием "красной кнопки" отправить в АД пиндосов, а россиян в РАЙ это уже другое дело.
И ещё, если тебе не интересна политика, то скоро политика тобой заинтересуется. Это аксиома, давно проверенная матушкой историей.
Ответить   Цитировать      

Герман
21.03.2021, 22:00  
  • Не нравится
  • -71
  • Нравится
Так отдыхают нормальные мужики, респект президенту России.
Ответить   Цитировать      

Герман
21.03.2021, 22:02  
  • Не нравится
  • -75
  • Нравится
Красавец! Респект президенту РФ.
Ответить   Цитировать      

Надежда
22.03.2021, 07:47  
  • Не нравится
  • -76
  • Нравится
Как здорово что нашу Хакасию любит такой великий человек.Дайбог здоровья ему на догие годы
Ответить   Цитировать      

ПРОХОЖИЙ
22.03.2021, 10:22  
  • Не нравится
  • -48
  • Нравится
Савелий, ГУЛЯЙТЕ БОЛЬШЕ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ-ГЛЯДИШЬ И У ВАС БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО-НЕ ЗАВИДУЙТЕ НИКОМУ-ЗДОРОВЕЕ БУДЕТЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНО НОСИТЕ МАСКУ...
Ответить   Цитировать      

сибиряк
22.03.2021, 10:30  
  • Не нравится
  • -85
  • Нравится
Савелий, Савва Вы верите Ютюбу или тик-току?Там такая чушь пишется, кому, что в голову взбредёт. Живите своей жизнью и у Вас будет всё хорошо, как почти у всех русских.
Ответить   Цитировать      

рыдающему
22.03.2021, 11:51  
  • Не нравится
  • -55
  • Нравится
Савелий, живёшь не своим умом, а цитатами!!
Ответить   Цитировать      

чьих будешь
22.03.2021, 11:55  
  • Не нравится
  • -64
  • Нравится
Савелий,ты сам то каких будешь??))) на русского не тянешь..)) или хохол или забугорная дочь офицера!)))) иди отдохни на печеньки.. умучился, поди, власть шатать..)))
Ответить   Цитировать      

не лопните
22.03.2021, 12:36  
  • Не нравится
  • -27
  • Нравится
ПРОСТО МОЛОДЦЫ, МОЖНО СКАЗАТЬ МНОГОЕ НЕ ГОВОРЯ НИЧЕГО. Как вас перекосило от злости.
Ответить   Цитировать      

респект
22.03.2021, 12:38  
  • Не нравится
  • -52
  • Нравится
Дикий Джо на трапе загремел..... а ВВП по висячему и шатающемуся мосту через реку перешел не держась за поручни и балансируя..... Тренируйся Джо!
Ответить   Цитировать      

Эх, ты Маша
22.03.2021, 14:16  
  • Не нравится
  • +98
  • Нравится
Цитата: респект
Джо на трапе загремел..... а ВВП по висячему и шатающемуся мосту через реку перешел не держась за поручни и балансируя

Да это разве загремел. Вот рубль российский-вот это загремел. Почти в три раза болезный вниз ухнул, как только Крым зачем то вернулся в родную гавань.
Ответить   Цитировать      

Маша, да не ваша
22.03.2021, 20:13  
  • Не нравится
  • -55
  • Нравится
Эх, ты Маша, раньше на Русь нападали с оружием, а теперь исключительно пасквилями, на остальное смелость нужна!! А у вас её отродясь не было!! Хотите как в 90 е изнутри развалить и раздать по частям страну! В январе вам уже в морду плюнули, видать уже обтекли! Повторим.
Ответить   Цитировать      

Савелий
22.03.2021, 22:34  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
чьих будешь, Савелий,ты сам то каких будешь??))) на русского не тянешь.
Угадал, я сибиряк! Кстати мать чалдонка. А у отца намешано, - и хохлы, и мордва, и прибалты и даже кайбалы. Кайбалы - была такая народность в Красноярском крае ещё лет 150 назад. Кстати в 1956 году я впервые переплыл Енисей в районе Сорокино Краснотуранского района
Ответить   Цитировать