Запад24

В Хакасии найден пропавший подросток

08.04.2021, 08:32   1 411 просмотров   1 комментарий
В Хакасии благополучно завершились поиски пропавшего 15-летнего подростка. ИА "Запад24" ранее сообщало, следователям 6 апреля текущего года поступило сообщение о безвестном исчезновении школьника, проживающего в городе Черногорск. Мальчик ушёл из дома 4 апреля, а мать заявила в полицию о пропаже сына лишь 5 апреля. По факту безвестного исчезновения подростка возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ "Убийство", санкция которой до 15 лет лишения свободы. Как выяснилось, вечером 4 апреля школьник ушел из своего дома, расположенного по улице Красных Партизан города Черногорска, где проживал с матерью и отчимом. 5 апреля, после получения информации от матери, что её сын пропал, начались поиски пропавшего мальчика.

Подросток найден живым около 18:00 на открытом участке местности в районе села Зеленое Усть-Абаканского района, за время отсутствия в отношении него не было совершено противоправных деяний.

"В настоящее время выясняются обстоятельства пропажи мальчика, причины его ухода из семьи. В ходе дальнейшего расследования уголовного дела будут приняты меры профилактического характера. Расследование уголовного дела продолжается", - говорится на сайте ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии.



Видео: https://krk.sledcom.ru/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 41   Не нравится 0
Савелий 10.04.2021, 18:04  

Что-то в семье неладно однозначно.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное